Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Где можно посмотреть работу Panasonic AE700

 
 
Может кто знает в каких салонах г. Москвы можно посмотреть работу проекторов Panasonic AE 500, 700, а заодно другие проектры этой ценовой категории.
Если бы там был экран Luma 2 вообще было бы класно.
Кто-нибудь уже взял себе таой проектор??? Как ощущения???
Нормально будет если расстояние до экрана 2.8М, экран собираюсь брать Luma 2 - 92".


 
 
Поддерживает panasonic pt-ae700e протокол HDCP?
 
 
зачем hdcp 700 у у него hdmi
 
 
На 4

Мужик, не путай людей. HDMI - это разъем, хуевина такая с ножками (на кабеле) и ответными дырками (на корпусе устройства). HDCP - это протокол защиты от копирования, если он аппаратно не реализован (нету соответствующих микросхем, подключенных к HDMI), то хуй у тебя проектор или плазма будет показывать кодированный сигнал с ДВД-плеера.

А по вопросу п.3 - не знаю. Самому интересно.

[small]Отредактировано: 28-03-2005, 07:03[/small]
Анатолий

"Я вас насквозь вижу, сукины дети!"- Иоанн Грозный, первый русский рентгенолог
 
 

Цитата
А по вопросу п.3 - не знаю. Самому интересно.

Поддерживает :)
Кро метого - HDMI, в отличии от DVI, всегда реализуется с поддержкой HDCP.
 
 
На 6
В инструкции к Denon 3910 в разделе 9 "Подключение HDMI" сказано: "При использовании устройства отображения без поддержки HDCP (функция защиты от копирования), изображение может выводиться непраильно (смотрите таблицу соответствия)."
И у меня как паз проблема с подключением этого Denon'а с Panasonic PT-AE700E по HDMI и DVI: уже в фоновом режиме идут всполохи, пробегания линий и пропадания сигнала.
Не знаю, как бороться,.
 
 
Чё, выходит Panasonic PT-AE700 без протокола HDCP?
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)