Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 14 След.

Сергей Павлов! Вопрос о ваших кабелях...

 
 
кошиарно дорого в производстве
______________

Я вот тож думаю что надо на мои два верхних кабеля, которые из литцендрата разного диаметра, цены поднять. Потому что их кошмарно тяжело делать...
Опять таки на заводе, который литцендрат делает, цены аж в пять раз поднялись...
 
 
Сергей
"Я вот тож думаю что надо на мои два верхних кабеля, которые из литцендрата разного диаметра, цены поднять. "
ээээ эта, ты эта, ни того, ок? Или это только для новых клиентов? :)
 
 
Да я в раздумьях весь еще... Ведь если новый кабель покупать на заводе, то цены неминуемо поднимать придется... Или прекращать кабели делать... Когда-то ведь запасы сырья кончатся.
 
 
И мне, пожалуйста, прайс.

kid@zetcom.ru
 
 
Привет, Сергей! Дык как же, все-таки, можно договориться взять послушать что-нибудь послушать?
И еще: на фотографии, кот. Вы прислали они выглядят как UTP 5 -ой категории (меня от нее тошнит:))) ), с внешним видом можно что-нибудь сделать или я сильно ошибаюсь насчет внешнего вида?

Andrew
 
 
Андрей, вы сильно ошибаетесь на счет внешнего вида. Мои кабели на UTP совершенно не похожи. А телефон я вам на мейл послал.
 
 
Антон, сайта я еще не сделал... Фото только на винте в jpg есть.
 
 
и мне тоже прайс, пожалуйста

alexander.krasheninnikov@mtu-net.ru
 
 
Сергей, пришлите мне тоже прайс на o-o@mail.ru. Насколько я понял у Вас можно брать кабели на прослушку? Укажите пожалуйста, как с вами связаться для прослушки/покупки. У меня 8.11 день рождения, народ денег подарит, хочу направить их в кабели!  
 
 
Сергей, пришлите, пожалуйста прайс и условия по доставке кабеля в Москву на адрес victor@xaos.ru

С уважением...
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 14 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)