Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.

Порекомендуйте межблочник для NAD

 
 
2 Le Forte

Спасибо за рекомендации, обязательно послушаю Кимбер. Если можно - уточните какой?

Насчет Немо - согласен, еще раз спасибо))))
 
 
//однако все же купите Klotz про запас, именно 225

225 метров? лучше сразу взять бухту. )
 
 
21 смеяться можно уже? ))
 
 
Цитата
Если можно - уточните какой?
честно не помню, слушал несколько. у них всех прослеживается схожий характер. удастся уточнить - напишу.
 
 
люди добрые я новечок на этом форуме из другова государства но проблемы теже выбора кабелей тем более что в моём Севастополе выбор очень маленький система rotel 1072 nad 162 rotel 1070 (cd pred amplf) акустика dynaudio focus 110 слушал eccos maestro MK2 понравелось тут набрёл на переписку Павлова может чо посоветуете?
 
 
Цитата
eccos maestro MK2
Ecosse
оч неплохой кабель, один из лучших, особенно для вашей аппаратуры. Павловские ниже классом заметно.
 
 
LeForte спасибо за совет почемуто именно от вас я ожидал получить ответ почитав переписку Павлова от начала до конца так и не нашел с какими серьездными кабелями и брендами их сравнивали хотя животный интерес появился купить послушать но теперь остановлюсь на экосе  
 
 

Цитата
Ecosse
оч неплохой кабель, один из лучших, особенно для вашей аппаратуры. Павловские ниже классом заметно.

Совсем наоборот. Топовый павловский заткнет данный Ecosse  без вариантов
 
 
Цитата
Совсем наоборот. Топовый павловский заткнет данный Ecosse без вариантов
Когда же уже наконец вы все перестанете пользоваться этими фразами-заткнет,разорвет ,уебет-половину из вас ,пишущих эту херню,не отличит кларнет от альт саксафона
Я часто спорю с Ле Форте,но Вы хоть тон его общения соблюдайте.
 
 
Цитата
Топовый павловский заткнет данный Ecosse без вариантов
у меня сейчас есть и тот и другой, сравнивал тщательно. Павловский тоже неплохо, но не хватает целостности, законченности, есть косяки, например окраска на нвч и небольшой избыток нсч. Ecosse гораздо более выверенный, точный и прятный на слух, особенно при долгом прослушивании. сравнение делал на 3-х системах. имхо.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)