Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Акустический и межблочник, для Energy RC-30, Rot..

 
 
Добавлено: Чт Мар 19, 2009 3:29 pm    Заголовок сообщения: Акустический и межблочник, для Energy RC-30, Rotel RA-03 и..  
Посоветуйте плизз акустический (4 жилы для бивайринга) и межблочник, для Energy RC-30, Rotel RA-03 и USB ЦАП MF V-DAC?

Аппаратура ко мне только едит, будет у меня в течении недели, как раз с Москвы друг едит, хочу попросить купить его кабельки.

В данный момент у меня система Energy RC-10, CA Azur 540, NAD 521bee, провода: Акустический Ixos XHS353-W SC Sp. 4х2,6 и межблочный Ixos XHA305-100 OPT, просто системку я эту продаю вместе с проводами, хочу себе что-то соответствующее новому уровню. Спасибо.
 
 
Сейчас, конечно, меня закидают помидорами, но выскажу ИМХО.
Для слабеньких систем хорошо подходит Нордост (но не ниже Блюхэвена, а скорее Рэддоуна).
Вытаскивает систему на новый уровень.
Поищите, в объявах, по своему карману.  
 
 
Herr Valder, не спасибо, я не горазд за такие деньги кабель покупать, кабель по цене АС, или усилка, имхо караул.
Давайте может по другому вопрос, имеющийся у меня сейчас акустический кабель Ixos XHS353-W SC Sp. 4х2,6. На сколько плох для моих компонентов (~1000$ за компонент) и стоит ли мудрить что-то заказывать, если я больше 2 т.р. (мне нужно 2х2 метра)отдать не готов все равно, т.е. 500 рублей за метр. И будет ли при этом какой-то реальный прирост в качестве по сравнению с моим ixos цена на который 190 руб. за метр?

Тот же самый вопрос касается межблочника мой  Ixos XHA305-100 OPT стоит 900 рублей. Больше 2,5 т.р. я тартить не хочу за кабель.
 
 
Ответьте сами себе на вопрос - зачем вам менять кабель?
 
 

Цитата
т.е. 500 рублей за метр.

Можете Van den hull поставить royal или 122
«Музыка облагораживает нравы»
 
 
Herr Valder, мне не менять, просто тот который есть продаю вместе с аппаратурой. И вопрос собственно, а купить ли к новой аппаратуре тот же кабель или какой другой.
 
 
А под залог взять несколько кабелей и послушать дома слабо?
 
 
Herr Valder
Цитата
А под залог взять несколько кабелей и послушать дома слабо?

слабо. Я же написалв 0 посте, что друг с москвы поедит и если попрошу то прикупит то что надо. В оренбурге есть, только ixos в мвидео, Oehlbach в техносиле и есть пара кабельков real cable в местном магазине. Поидее должен быть Monster cable в эльдорадо, но там болт аналоговых стерео кабельков пока нету.
 
 
Максим, все перечисленные Вами названия - ixos, oehlbach, real cable, moster cable, добавим сюда еще и до кучи Profigold и Techlink - это все дешевый, ни к чему не обязывающий, ширпотреб.
Просто кабеля для соединения чего-то. Все. Ни о каком звучании, ни о каком соответствии аппаратуре не может тут быть и речи.
Хотите сэконимить - спаяйте сами, разница с вышеперчисленными каблами будет только в оформлении.
 
 

Цитата
Максим, все перечисленные Вами названия - ixos, oehlbach, real cable, moster cable, добавим сюда еще и до кучи Profigold и Techlink - это все дешевый, ни к чему не обязывающий, ширпотреб.
Просто кабеля для соединения чего-то. Все. Ни о каком звучании, ни о каком соответствии аппаратуре не может тут быть и речи.
Хотите сэконимить - спаяйте сами, разница с вышеперчисленными каблами будет только в оформлении.


:)
Herr Valder , ну или кто то другой, Вы могли бы посоветовать из не очень дорогих, до 500 руб за метр акустический бивайринг и до 2,5 - 3 т.р. межблочник, я попрошу друга он привезет с Москвы?
Поять не умею.
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)