Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

CD-RW: Yamaha vs Teac

 
 
При выборе компового рекордера остановился на этих производителях.

Давным-давно понравились записи на Теас-540. Форма сигнала совпадает с исходной. В отличие от приводов Самсунгов, Мицуми и Вербатима.

Но вот еще про Ямаху напели - дескать хороши 3200 и Ф1 (кстати, они только скоростью записи различаются?) удлиняют питы - легче читать.
У меня стационарный сидюк и так все ест. К тому же не нравится, что из-за этого он будет на повышенной скорости работать. И я не сравнивал болванки сделанные на этих Ямахах с исходниками. К тому же Тик дешевле, правда, уже не знаешь, где Тик, а где Хунь-Янь под названием Тик.

Кто нибудь прокомментирует эти модели? Для меня главное: идентичность формы сигнала с исходной. (Смотрю в Саунд Форж)

 
 
АудиоМагазин 1 за 2003г. Там про Yamaha расписано.
 
 
Пашарина нельзя читать категорически, особенно там, где он пишет про комп. технику!!!
 
 
Ямах уже нету ... и не будет. Данный Теас тоже найти проблематично ....

Возможно стоит обратить внимание на Плекстор Премиум.
 
 
На сегодняшний день 04.12.03  я видел F1 в продаже в фирме www.vist.ru  в районе Войковской. Некоробочную версию. Коробочная у них типа есть одна :), но моему приятелю они пытались впарить вместо неё 2200 модель.
А так как я в этих делах профан, и больше ямах нигде не видел, то я не рискнул брать некоробочную версию и решил приобрести Плекстор.
 
 
на #1
Цитата
правда, уже не знаешь, где Тик, а где Хунь-Янь под названием Тик.
С 2003г. все что выпускается под TEAC(хоть компъютерные движки CD-RW или DVD-R(DVD-писатели)
, хоть стационары и муз. центры) внутри есть самый что ни есть PIONEER - всем OEM командир.
Ярослав, привет!
 
 
 
привет СЗ, а мы давно знакомы?


Цитата
С 2003г. все что выпускается под TEAC(хоть компъютерные движки CD-RW или DVD-R(DVD-писатели)
, хоть стационары и муз. центры) внутри есть самый что ни есть PIONEER - всем OEM командир.
да ну? откуда инфа такая противоречивая? Отчего же тогда все Тики новые чмыримы жОстко?
 
 
на #7
Цитата
да ну? откуда инфа такая противоречивая?
Однозначно, подонки - таже самая картина что и с кассетниками(два ведущих ОЕМ-командира PANASONIC и PIONEER и кучка хлипких китайско-тайваньсуих драйвов с небольшим разбавлением VAM от PHILIPS и Precision Drive 2 от SONY Corp. в варициях для воинствующих аудиомонахов).

Цитата
Отчего же тогда все Тики новые чмыримы жОстко?
Чишо такэ? По русски расчмыри, pls.
 
 
Цитата
Чишо такэ?

это ты "по-украински" так спросил, что-ли? -)))

чмыримы, чморимы (это по-русски, кстати) - см. Словарь уголовных жаргонов  - ругаемы вобщем -))
 
 
Вчера слегонца пробежался и обнаружил, что по прежнему можно купить(но не за 50 гринов конечно) как внешнюю YAMAHA CRW70(USB2.0) так и внешний TEAC 552PE. В других местах возможно и за 60 грин купить НР9600(SCSI-внешний) вместе с SCSI-контроллером.

Цитата
Словарь уголовных жаргонов
Это-то для чего?, вроде ведь не сидел, дружище, ...
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)