Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

ох уж эти пираты...

 
 
вот чего не могу понять, чего же то  CD пиратки такие отстойные по звуку, с чего они хи пишут то, с касет что ли? ну че нельзя купить один нормальный какчественный диск . захреначить с него мастер диск и в печать! или мастер диск уже говенный получается (из за отсутсвия хорошего оборудования) а?
блин, даже для ознакомления брать пиратки противно, слушать не возможно, так ведь и не поймешь хорошая это музыка или нет!

кто нить, что нить знает о процессе изготовления CD пиратами?
 
 
Да оборудование то может,но они ж не аудиофилы.Кассеты тоже можно писать хорошо,но зачем?И так сожрут.Когда перестанут жрать органику,тогда и будут стараться,но этого не будет никогда.
 
 
все равно не понятно!

если я в домашних условиях могу получить приличное какчество с хороших дисков путем грабления (без фанатизма)!

То они то чего? в чем тут разница?? если оборудование штамповку делать МОЖЕТ, и если блюсти тех требования и даже без фанатизма, то чего говно то такое штампуется? ну не нарошно же пират гадит свой продукт - этож его хлеб!

или я чего не понимаю, или пиратам насрать на конкуренцию, даже между самими же собой, типа страна большая неискушенный потребитель все сожрет? а таких большинство...
 
 
Сожрет,сожрет.Вы мне обьясните-почему у нас в Минске даже на КЛУБЕ ФИЛОФОНИСТОВ нет нормальных дорогих дисков-только за 2 уе .Когда я спрашиваю про нормальный диск на меня смотрят,как на идиота.Даже среди знакомых,считающих себя профи не понимают разницу считывания на высокой скорости и на низкой.Вы все еще хотите продолжать тему?Тогда они придут к Вам.(шутка)
 
 
гм... обЫдно да?  
 
 
Нет.Поймите ,буйвол ест травку,тигр есть буйвола,все они гадят,а жучки едят органику.И это НОРМАЛЬНО.
 
 
Интересно а когда пираты научатся DvD- аудио делать? На горбушке пока нет.
 
 
На 1
Цитата
вот чего не могу понять, чего же то CD пиратки такие отстойные по звуку, с чего они хи пишут то, с касет что ли?
А чего тут понимать, с mp3 они их пишут.
на 7
Пока никто еще защиту не взломал. Но есть уже DVD-A писаные с редких винилов, по крайней мере мне попадались. Хотя их пиратками можно с натягом назвать потому что переиздание тех винилов никто не планирует, но и не официальный релиз.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)