Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Звуковуха перезагружает комп!>:(~~ ```

 
 
   НАПОМАЩЬЧЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  Купил себе на днях карточку Audiophile 2496 (PCI), поставил драйвера с её родного диска, всяких программ... позавчера поставил ей последние драйвера скачанные с сайта m-audio.net (Delta Series WDM Driver version: 5.10.00.29 posted: 2003-06-13) после чего она у меня поиграла-поиграла, а на следующий день начала перезагружать комп при попытке воспроизведения компакта или мр3-шки через winamp или Windows Media Player, потом я долго лазил в виндовских настройках звука и в её родной Control Panel - попробовал всё что только можно и уже когда было совсем отчаялся у меня вдруг заработал винамп и медиаплейер - всё воспроизводилось без проблем. В reason можно было без проблем играть с нулевой latensy на любых синтах, а вот в cakewalk sonar захожу, пытаюсь активизировать для output строчку "программа переназначения midi" (или "програмный синтезатор"... вобщем как-то так...) и у меня опять всё перезагружается...>:(( Потом у меня опять нахрен все винампы стали тоже перезагружать или выдавать синий мёртвый экран! При том что я до этого никаких настироек не менял! В добавок хочу сказать, что монитор при записи в soundforge 6.0 и 5.0 показывал то clip То 0... От чего такая хренотень может быть??? У меня windos XP home edition... Может надо SP1 поставить? а ещё всё это началось когда я пытался записывать электрогитару - сначала просто так её воткнул в звуковуху, а потом попробовал через zoom 606... он её конечно усиливает, но не настолько ведь чтоб у меня что-то сгорело?? Заземления нигде нету пока, но скоро хочу сделать. Очень прошу помогите люди добрые кто что знает, советом каким. Я понимаю что я пока ещё в этом деле ламо в некотором роде, поэтому мне нужны советы опытных людей! вся надежда на вас.
 
 
Попробуй 98 винду.Глюк часто пропадает
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)