Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

CD-MP3 плеер с расширенными возможностями.

 
 
to all:
А что? Неужели ВВК достойная фирма, имея в виду не качество звучания (в чём я не сомневаюсь), а её надёжность ... китай как-никак :))  
и сюда же-  их акустические системы настолько же хороши (надёжны) ???

to 10 /Будет.Насколько сильно зависит от механики плеера./
!!!Вот вы на мысль навели !!! что ж я раньше не догадался, что скорость сидюка понижать надо %)) Но полностью это "рычание" боюсь будет не избежать((
вообще станные конечно диски....
а ещё на счёт механики - тут бы подошёл сбособ загрузки диска как в обычном портативном плеере, но ДВД таких по-моему не делают )))

/A Yamaha как по вашему серьёзная фирма?/
а что бы из ямахи посоветовали бы в таком случае ?  (цена/хорошие улучшайзеры) =))
 
 
поставил CDSlow - даже на минимальной 7х рычит сволочь!!! Что за горбатые диски делают. Юнона - это одна большая помойка !!! теперь дисков 30 выкидывать.
 
 

Цитата
Неужели ВВК достойная фирма
А Бог её знает.Я такой же потребитель как и Вы.Я ВВК не проектировал и на надёжность тестов не проводил. А что касается Made in China, так там сейчас всё  made.И Япония ломается.По внешнему виду ВВК сделан очень даже достойно, у 939 механника Панасовская 5-ого или 6-ого покаления.Про картинку и звук у 916 писал выше.За их цену вряд ли можно ждать шедевра плееростроения,но её (свою цену) они отрабатывают с лихвой.
Yamaha аппараты серьёзные делает.Советовать ничего не буду.Слушайте, смотрите сами.
Акустику у ВВК слышал какую то серебристого цвета, но так, в пол-уха.Честно говоря не впечатлила.
 
 
Да уж, нет смысла сравнивать ВВК и Ямаху ))
У Ямахи кстати и ресиверы имеют какие-то "программы пространственного звучания (до 30 -ти встроенных !!! )". В общем всё надо слушать ...
Спасибо за советы.

Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)