Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 108 109 110 111 112 ... 116 След.

Что за чудо акустика OTTO sx-p1???

 
 
Цитата
Денис L.Acoustics пишет:
или Акуфаз какой ни будь.
Какой ни будь ни надо,берите из интегральников Е 303Х из 2-х блочных C-200L P-300L примерно одногодки,нормально с вашими АС будет,да и не только с ними.Они весьма удачные.
 
 
Цитата
Semion Gtower пишет:
а Тандберг?
Тандберг-весчь!Причем во всех своих ипостасях в аудиотехнике 8)
Изменено: джОн пьянЫх - 01-09-2010 16:24:59
 
 
Цитата
*Немо* пишет:
автор п.1086 не только не слушал Uher CV-140, но и не видел его вживую или на картинке.

да уж куда нам - это ж вы, "спецы". все на  картинки пялитесь круглые сутки  :D .

На самом деле нежная любовь коляна к разным дешовым ухерам глубоко понятна - он с них начинал:

"у меня есть винтажный усил Uher VG836, который мне лично безумно нравится. Что уважаемые ценители винтажа могут сказать про Ухер вообще? Знает ли кто-нибудь что-нибудь про данную конкретную модель, поскольку мне самому про нее не известно вообще, абсолютно ничего? У него на морде написано: тра-ля-ля FULL DC NON-SWITCHING AMPLIFIER. Что это значит? Раз уж мы с Олегом тут в Москве обитаем, я бы с удовольствием снял со своего Ухера крышку и позвал Олега на досмотр на предмет оценить, чего у него там понапихано. Очень жду ответов".
http://dom.hi-fi.ru/forum/18/4286/3

ничего плохогов в том нет - плохо то, что все его "познания" в аппаратуре  так и остались на уровне старого трехкопеечного ширпотреба. Настоящего винтажа он в глаза не видел. не то что не слушал.
Изменено: Брондислав Приперецкий - 01-09-2010 15:31:20
 
 
Цитата
Брондислав Приперецкий пишет:
"у меня есть винтажный усил Uher VG836, который мне лично безумно нравится. Что уважаемые ценители винтажа могут сказать про Ухер вообще? Знает ли кто-нибудь что-нибудь про данную конкретную модель, поскольку мне самому про нее не известно вообще, абсолютно ничего? У него на морде написано: тра-ля-ля FULL DC NON-SWITCHING AMPLIFIER. Что это значит? Раз уж мы с Олегом тут в Москве обитаем, я бы с удовольствием снял со своего Ухера крышку и позвал Олега на досмотр на предмет оценить, чего у него там понапихано. Очень жду ответов".
http://dom.hi-fi.ru/forum/18/4286/3
Ссылка не открывается,но подозреваю,что это было ОЧЕНЬ давно,а упоминаемый Олег-это Джин :D   http://www.classicaudio.ru/
Цитата
Брондислав Приперецкий пишет:
ничего плохогов в том нет
Конечно,такие времена были....
 
 
Цитата
джОн пьянЫх пишет:
упоминаемый Олег-это Джин

Ага  :D
 
 
Цитата
Брондислав Приперецкий пишет:
Ага
Олег молодец,я с ним советовался по одному вопросу,хороший человек.
Изменено: джОн пьянЫх - 01-09-2010 17:47:21
 
 
Олег славный человек и по винтажу спец. И без понтов ненужных.
 
 
836 это уже 80х гг, а старые немцы другие...
 
 
Цитата
Mick       пишет:
836 это уже 80х гг, а старые немцы другие...
Майк, не стоит обольщаться.
Почерк усилителей Ухер, как впрочем и других европейских производителей, принципиально не менялся в 70-х и 80-х. Суть одна и та же.
Как то давным-давно я уже писал об 836-ом.
Напомню вкратце смысл.
836-ой в своё время был очень распространенным и очеь ценимым меломанами усилтель.
Таскали их из Березки, если мне не изменяет память. Так вот, мне он тоже очень нравился в своё время, не отрицаю. Однако в один прекрасный день, счастливый обладатель оного приволок его ко мне домой(уж не помню по какому поводу) и пожелал сравнить с моим деноном.
Результат ошарашил даже меня.
Владелец ухера через 5 !!!!!! секунд попросил его выключить и больше не включать.
Я же не сказал ни слова. Все слова в адрес его «кумира» были сказаны им.
Я же, только пытался (безутешно) объяснять ему, что не всё так плохо, есть там плюсы кое –какие и т.д. и т.п.
Бесполезно.
Товарищ, завернув, в покрывало это творение немецких инженеров, с горечью отнес его к себе домой.

P.S. Кратковременное вскрытие пациента показало, что на  входе стоят «наши» немейские П2К, а на выходе STK-шки. Транс-представлял из себя жалкое подобие трансформатора для аудио. Монтаж и пайка не выдеоживало никакой критики. Что радовало- так это огромадный индикатор на светодиодах – как-никак а «нанотехнологии» у немцев тогда были впереди наших. Наш  АЛ307 – стоил 3 рубля в рознице.

P.S.II Напомню, что ветка всё-таки об акустике и не хотелось бы чтобы её засрали , выяснениями отношений и в итоге закрыли.
 
 
Uher этот 86г-к этому времени контора перебралась в Японию(или уже в Китай).Звука там нет.Денон-обыкновенное барахло.То есть,вы из дерьма выбрали второе,только и всего.Как мне надоело когда сравнивают конец 90-х европейцев(они уже чисто японские давно).Послушайте до середины 70-х любую Европу-сравните.
Страницы: Пред. 1 ... 108 109 110 111 112 ... 116 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)