Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Винтажная техника от Цындры ("Иванов" - japaudio)

 
 
16- с чего вы взяли?
Один, без преда...

18- я в курсе таких проблем..И ребят, толкающих подобные продукты, и у нас хватает...

19 - вы меня извините, я этот мощник за 40 000р. слушал лично,  я уже о нем на форуме писал. Если вы считаете, что в Японии винтажа навалом, то сильно ошибаетесь, каждый месяц все труднее и труднее в самой Японии найти технику в хорошем состоянии.
Вы лучше меня, я смотрю, развибаетесь в ценах и знаете какими путями она привозится во Владивосток..
В чем проблема, я вам дал координаты продавца-выходите напрямую и договаривайтесь. Я технику не привожу, зачем вы меня просите ее продать, я не понимаю-)))

Чтобы вас окончательно убить, привожу ссылку, по которой вы увидите за сколько продавался комплект
Pioneer Exclusive M3/Pioneer Exclusive C3a

http://vladivostok.olx.ru/pioneer-exclusive-m3-pioneer-exclusive-c3a-iid-26459505

У вас еще есть ко мне вопросы или все таки вы свяжетесь напрямую с продавцом?

Техниксы, которые я купил за 33 000р,  неделю или даже больше, весели в объявление в инете, никто не покупал. Я связался с продавцом, уточнил все моменты, и акустика была куплена..Вы знаете сколько потом пришло писем, на электронный адрес продавца, с просьбой продать акустику??? ДОХЕРА! Он мне лично об этом говорил...
А знаете за скорлько потом побобная акустика продавалась в Москве? 50 000р.  Сейчас в Москве ее с руками оторвут за 60 000, поверьте...
Тока есть одна проблема, Техниксы за 33 000 р. я уже и сам не куплю...Нет таких уже цен...


P/S К чему я тут все понаписал, вашего брата на"бывают, а вы все равно покупаете у этих людей, вам даешь информацию, где заказать хорошую технику, вам не нравиться цена.  Ну извините, более ничем помочь не могу...
 
 
19- а вы в курсе, что кроме hi-fi.do  в Японии есть и другие магазины, где торгуют винтажем??
Нет? Очень жаль. Это именно небольшие магазинчики, и у них может и не быть адреса в Инете...
 
 
Цитата
С его разрешения сделал несколько фоток, Вот вам его цены
Посмотрел цены...
За вертушку Victor QL-A75 хочет 25600. Не хило даже для Москвы.
Усилитель LUXMAN стоИт НА вертушке Micra-DD8. Поставить усь на акриловую крышку от вертушки - меня аж холодный пот прошиб. Цена последней, кстати, 27200. Что тоже не слишком радует.

Так что Ваш продавец уже навернул все наценки, которые получаются после нескольких раз перепродажи :)
И не надо сказок, что
Цитата
он сам валяется с того, что люди покупают технику, которую тупо перепродают кучу раз, а на пряму почему-то покупать не хотят.
Напрямую покупать не хотят, потому что так получается дороже. Вот с чего "валяться" надо.
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 

Цитата
Один, без преда...
А в объяве на аудиопортале с предом.

Цитата
Тока есть одна проблема, Техниксы за 33 000 р. я уже и сам не куплю...Нет таких уже цен...
Я летом в Москве 7000-е за 25 купил. Но это конечно повезло.
 
 

Цитата
Но это конечно повезло
Меня всегда интересует  состояние  и " некопанность".
Все в норме было?
Слушал их не один раз, подолгу. Были даже в своей системе. Были и 8000е. Чума.
 
 
Вся проблема цен и продавцов- в качестве товара.
Товар  с ретроаудио-   это товар  с непрогнозируемым  сроком  эксплуатации. Товар, НЕ подготовленный к продаже.
 
 

Цитата
Напрямую покупать не хотят, потому что так получается дороже

чего???

напрямую получается дороже чем у перекупов?

как это?
 
 
26
Цитата
как это?

Да вот так. Некий продавец утверждает, что покупая у него - покупаешь напрямую. Но его "напрямую" получается дороже, чем через нескольких перекупщиков.

Цитата
Так что Ваш продавец уже навернул все наценки, которые получаются после нескольких раз перепродажи :)
И не надо сказок, что
Цитата
он сам валяется с того, что люди покупают технику, которую тупо перепродают кучу раз, а на пряму почему-то покупать не хотят.

Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 

Цитата
Некий продавец утверждает, что покупая у него - покупаешь напрямую

Ну я не знаю кем надо быть чтоб в это верить. Напрямую - это с фабрики,  если речь идет о новоделе и с ибея - если речь идет о винтаже. Я думал - именно это имеется ввиду.  
 
 
20. Чтобы вас окончательно убить, привожу ссылку...

С.S., уважаемый. Убить меня такой ссылкой трудно )) и вот почему:
Речь изначально в Вашем посте №7 шла про, здесь внимательней, Exclusive M4A в комплекте с С3а, потом упростили до M4, наконец появился по Вашей ссылке в 20-м посте уже M3. Это все старшие мощники от Exclusive, схожие конструктивно, но не одинаковые по времени выпуска ))) (хотя даже M3, будучи в ИДЕАЛЕ может ТАМ стоить больше 100 000 йен )

Каждый шаг назад во времени, от М3 к М4А, это те же 25 000-30 000 йен вверх. Итого 50 000-60 000 йен в гору.
В долларах это 600-700 без учета комиссий и т. п., а это еще под $100.
Плюс скидка на побитую морду М3, еще $200. Сколько получится, прально - около $1000.

Всего $2000 (в убийственной ссылке) + $1000=$3000. Clear?

И еще раз я не защищаю плохих продавцов, я про то, что халява иногда горчит. Конечно товар лучше щупать. Вам можно только по-хорошему завидовать, во Владике больше возможностей!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)