Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Вопрос про Kogerer

 
 
9
Спасибо Вадим..
я письмо сечас в почту напишу...
 
 
Вадим,отправил через ник.
 
 
Цитата
Кого это он обманул?
Меня с 747-ым "Акаяном". Слава Богу, я потом у хорошего человека взял AKAI 286 D, и теперь несказанно рад! Вот в этом году (тьфу-тьфу-тьфу) буду ещё брать профессиональный катушечник, но сразу хочу сказать, что к Когереру ни за что не поеду, даже чтобы просто посмотреть! Там такие цены на те же Штудеры, что и можно только смотреть! А просто посмотреть можно и в Интернете. Так что я вам не советую связываться с Крюгером. Не зря же его все здесь Крюгером называют (как известно, это был далеко не положительный персонаж).
 
 
Посмотрите, например: STUDER A-80 Mk II (2 дорожки, с индикаторами, профессиональный стол) - $2.100 !!!  TASCAM 32  $1.500 (ну это ещё ладно, хотя, если честно, могло бы быть и лучше). Король магнитофонов: NAGRA IV- S Silver - $3.000 !!!  За что, спрашивается? Она должна стоить ну никак не более $800. REVOX PR-99 Mk III PRO    $1.300 ! Хоть и Revox, но новодел.

AKAI GX-77 Silver $600. Ха, ха, ха. В идеальном состоянии этот магнитофончик должен стоить $400. Не более того, потому что больших денег он и не стоит. В подержанном состоянии - соответственно, меньше - $300. На основании чего Крюгер осуществляет ценообразование, не понятно.

P. S. Наконец: http://kogerer.ru/subj/nak1000.html. Nakamichi 1000ZXL - $2900. "Полный назад".
 
 
Пианист, принеси мне нагру IV- S за штуку - заработаешь две сотни...
 
 
Да хорош тебе, Сашок - нормальный мужик, таких бы побольше.Пол Москвы от него винтажем затарены, сам раньше с ним пару раз дела имел - никаких нареканий, хотя поговаривают сейчас, ухо востро надо держать с ним.
А что в обычном магазине тебя разведут и поимеют, вероятности гораздо больше, чем у такого "барыги", примеров масса.
 
 
На 14.Кто Нагры носит тут, мне, мне неси, я дам 205.
 
 
По вопросу катушечников- пожалуй у Когерера цены боль-мень адекватны.
77 из Японии в ХОРОШЕМ состоянии попадет РОВНО в цену Когерера. ( учитывая вес и тарнспортные расходы).
Остается вероятность того, что берется негодное  и собирается( доводится до годного).Но- грешить не буду.. не знаю.
 
 
Цитата
По вопросу катушечников- пожалуй у Когерера цены боль-мень адекватны.

AKAI GX-650D - $1099, ну просто ОЧЕНЬ адекватная цена! А Штудер 80 за $2100 - не много ли?
 
 
//  А Штудер 80 за $2100 - не много ли?

много.

//  AKAI GX-650D - $1099 - тожа много..

но- вас много, а Крюгер один..))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)