Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 14 След.

Подбор усилителя к JBL 4425

 
 
Цитата
Sergey Abramov пишет:
Ещё пару слов о чуйке, такое впечатлений что JBL занижают цифры своей чуйки или иные производители наоборот завышают.... ?
JBL обычно точен в указываемых спецификациях и делает в соответствии со стандартами. Тот же Клипш почти всегда указывает по пиковой отдаче.
 
 
Цитата
Sergey Abramov пишет:
По ходу пьесы взял "винтажные" Sansui AU-7700и AU-6900

Вообще-то, раньше считалось, что Sansui хорошо состыковываются с JBL. У Sansui, если не ошибаюсь, были колонки с динамиками JBL (видел в те времена японский рекламный проспект Sansui - JBL)...
 
 
Цитата
Alexander Kolegov пишет:
Цитата
Sergey Abramov пишет:

По ходу пьесы взял "винтажные" Sansui AU-7700и AU-6900

Вообще-то, раньше считалось, что Sansui хорошо состыковываются с JBL. У Sansui, если не ошибаюсь, были колонки с динамиками JBL (видел в те времена японский рекламный проспект Sansui - JBL)...

Да , так и есть . Замечательно состыковались что с 6900 , что с 7700 , а вот американский Парасаунд был продан за ненадобностью , но это видимо только в случае с ЖБЛ , просто им такая дурь не к чему да и звук суховат против Сансуев.
 
 
Цитата
Sergey Abramov пишет:
Цитата
Владимир Леонов пишет:

Обратите внимание на L510,530 и даже L550,хоть и меньше по мощности,но достоин.



А про LUXMAN L-570  что скажете?


Все эти модели от Luxman отлично к данным АС!
570 здорово! Есть минус, нет сервис мануалов обслужить и если что отремонтировать, всякое бывает , техника не новая!
А 510 530 550 560 все доступно!
 
 
Так и слушаю с Сансуем 7700 , был опыт со HH Scott 299C  добавил он детальности и осветлил звучание что приятно но урагана в нем порой нет к которому привыкаешь с камнем .

А может на амереканцев обратить взгляд все же , например на harman/kardon Citation ? Есть стоящие модели среди них?  Или Треши и Карверы?
 
 
Цитата
Sergey Abramov пишет:
А может на амереканцев обратить взгляд все же , например на harman/kardon Citation ? Есть стоящие модели среди них?
Вот хороший (очень хороший) Харман, был у меня:
http://www.thevintageknob.org/harman_kardon-Citation_XX.html
Уехал к новому владельцу под JBL 4333. Потребляет киловатт, транс надо соответствующий.
 
 
Цитата
Sergey Abramov пишет:
Так и слушаю с Сансуем 7700 , был опыт со HH Scott 299C  добавил он детальности и осветлил звучание что приятно но урагана в нем порой нет к которому привыкаешь с камнем .



А может на амереканцев обратить взгляд все же , например на harman/kardon Citation ? Есть стоящие модели среди них?  Или Треши и Карверы?

Accuphase E-303 E-305 с Jbl 4312 точно ,масштаб ,напор , все понравилось.
 
 
Цитата
Gosvit пишет:
хороший (очень хороший) Харман

Цена на него огошная , я вот поскромнее к шестнадцатой версии склоняюсь... что думаете о нем?
 
 
Цитата
Владимир Онучин пишет:
Accuphase E-303 E-305

Я как то слушал Accuphase E-212 , показался звук и почерr сильно похожий на Ямаху B-2

У всех Акку такой звук?
 
 
Цитата
Sergey Abramov пишет:
Цена на него огошная , я вот поскромнее к шестнадцатой версии склоняюсь... что думаете о нем?
Не знаю, не слышал.
Цитата
Sergey Abramov пишет:
Я как то слушал Accuphase E-212 , показался звук и почерr сильно похожий на Ямаху B-2

У всех Акку такой звук?
Конечно нет.
Мне он вообще не понравился, звук у него какой-то тощий. Хотя порода чувствуется.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 14 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)