Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

подскажите какой усилитель лучший для моего комплекта !, сайт случайно нашел ,читая отзывы о art sla2, решил зарегистрироваться сразу:)

 
 
Здравствуйте!

Простите, что влезаю. Но подскажите, что такое "art sla 2"?

Спасибо, с уважением ...
Изменено: Level N - 13-05-2011 15:54:57
С уважением ...
 
 
http://www.pop-music.ru/catalog.php?brand=82&group=82&id=88880000625
 
 
ну вот я о том же :( не хочется отдать 100т за просто так без отдачи ! хочется 100% выигрыша ! ну хотя бы 80%:) а про м6и то же разное говорят дажн сами манегеры , одни что мутный  и середины нет , другие что резкий и яркий ! кому верит не пойму ! или думать о по канальном усилении  через активный кросс ?
 
 
Цитата
Алексей Балакин пишет:
или думать о по канальном усилении через активный кросс ?
это как?  :o  может Вы би-ампинг подразумевали?
 
 
я про него и говорю ! просто выразился более длинной формулировкой :)
 
 
берите бюджет на усилитель и просите в салонах под залог. дома поймёте. советов здесь будет много, у каждого свой. если в Москве это не так сложно сделать
 
 
товарищ просто мой маньяк по этому дело ! так вот он поклонник маранцев у него все компоненты этого бренда . он купил на днях 8003 8канальник и активный проф кросс ! вот будет делать новую систему ! потом отпишусь что получится у него ! он мастер своего дела!
 
 
Цитата
Alex Mart       пишет:
берите бюджет на усилитель и просите в салонах под залог. дома поймёте. советов здесь будет много, у каждого свой. если в Москве это не так сложно сделать
+1
Цитата
Алексей Балакин пишет:
товарищ просто мой маньяк по этому дело ! так вот он поклонник маранцев у него все компоненты этого бренда . он купил на днях 8003 8канальник и активный проф кросс ! вот будет делать новую систему ! потом отпишусь что получится у него ! он мастер своего дела!
у товарища навенряка чтото есть в запасе, берите второй усил и пробуйте биампинг!! кроссовер тоже небольшая проблема найти
Nak 582, Sony TC-KA6ES,Tech1210MKII, Akai GX-77
 
 
в том то и дело что не в москве а в регионе живу :( а в салонах местных  присутствует такой же момент как и в некоторых московских что не дают на прослушку домой:( в винтаж не хочется залазить если честно ! что можете по рекомендавать для прослушки из новоделов таких как минимум са840 в2 и максимум  м6и ?
 
 
разброс у Вас от 45 до 100 тыр. конечно
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)