Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Усилитель для Westlake lc 8.1

 
 
Цитата
Юрий Meloman пишет:
какие еще есть интегральники уровня диабло?
Дьяболо - дорогая игрушка. И мощная. Не слишком ли, для этих вестлейков? Разве что на вторичку ориентироваться.  
Попроще чего-нить взять никак? Например, старшенький T+A РА 1260 R. Для металла - самое то. Грифон - он какбэ предполагает... что будет столь же приличный источник, каблы, акустика посерьезнее... Нет, можно и из грифонов... по мелким вестлейкам стрелять. Если очень хочется  :).

Насчет "какого-то VTL, который явно не играет" - смешно  :) . Какие-то VTL традиционно вяжутся с БОЛЬШИМИ Вестлейками Тауэрами, в экспозициях Пурлега. А в этот раз, например, какие-то VTL играли с американскими студийными мониторами Ocean Way. Звук сносил из комнаты, всех не успевших пристегнуться. Бушный недорогой VTL - это хорошее предложение.
VTL + Westlake - это проверенная связка. Хотя для любителей экспериментов минусом может быть именно ее традиционность.
 
 
А почему, в сущности говоря, вам вообще хочется именно лампу? Аргумент про Ротели, от которых уши устают, как-то не кажется убедительным. Извините, но Ротель - это самый нижний минимум, банальнейший хай-фай средне-нижнего диапазона. А вы хотите сместиться в хайэндную область. Там транзисторники не играют как ротели, я вас уверяю  :) . Может, вначале стоит послушать пару-тройку приличных транзисторников, а потом пытаться раскачать вестлейки лампами?
 
 
Приличные модели на транзисторах это какие,модели?
 
 
Что то из втл мало чего есть на вторичке,какой лучше пред взять к этим моноблокам? А чем манли от втл отличается,контора то как бы одна а по звуку как они? Манли моноблоки 250 классик кто нибудь слушал?  Из транзисторов какой смысл брать что то другое чем диабло,ведь априори любой усил будет хуже. Мне вообщем не сильно разница транз.или лампа.
 
 
Manley 250 тоже хороши, но на вторичке их найти совсем сложно. Manley и VTL - разные конторы, хотя первая и была основана бывшей женой владельца VTL.

Из предов однозначно могу порекомендовать Django http://www.diyhifisupply.com/catalog/74
 
 
Unison Research S8 Про эти усилы что скажете?
 
 
Цитата
просто Моргот пишет:
Какие-то VTL традиционно вяжутся с БОЛЬШИМИ Вестлейками Тауэрами, в экспозициях Пурлега. Звук сносил из комнаты, всех не успевших пристегнуться.
Звук пары VTL с Westlake у Пурлега всегда сносил из комнаты диким визгом и кашей:)))
Цитата
Юрий Meloman пишет:
Unison Research S8 Про эти усилы что скажете?
Кроме красивых корпусов/деревяшек про эту фирму не могу сказать ничего хорошего, однако, у неё есть свой покупатель.
 
 
Для динамичной музыки рекомендуют на лампе кт-88,а какие хорошие усилы есть на этой лампе?
 
 
Accustic arts power i Кто нибудь слышал,как он?
 
 
берите диабло, а после, постепенно начинайте путь к осуществлению апгрейда ас: вестлейки на полочные грифоны.
останетесь довольны)
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)