Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Уважаемые коллеги, помогите выбрать усилитель!

 
 
Нужен усилитель в пределах 25 000 руб или чуть дороже. В настоящее время имеется акустика Celestion Impact 40, CD Denon 700AE, Marantz 63 SE, комната 17 кв.м. в основном слушаю рок и металл. Что посоветуете? Присматриваюсь к Pioneer A9 Mk2, Marantz PM7003, Denon 1500AE или 1510. Какой их этих усилков оптимально подойдет к акустике?
 
 
Цитата
Andrey Dulin пишет:
акустика Celestion Impact 40, CD Denon 700AE, Marantz 63 SE, комната 17 кв.м. в основном слушаю рок и металл. Что посоветуете?
-Parasound a-23 или Adcom GFA-5400, например.
У Marantz 63 SE есть регулируемый выход -можно подключить его напрямую у этим  оконечникам.
Затем, в дальнейшем, при необходимости, добавить тот или иной пред, по вкусу.
Что не слышно ухом, но чем слышит это ухо...
 
 
От изобилия советов, прямо рябит в глазах. Всем спасибо за помощь!
 
 
Андрей, менять Denon на Denon не вижу особого смысла, да и Marantz недалеко будет по звуку от продукции Denon. К Celestion я бы вам посоветовал Arcam, посмотрите в объявлениях - есть недорогие усилители.
Если вы выбираете только из этого списка - конкретно 7003 модель не слушал, а 1500-я модель Denon есть у самого, хорошо контролирует акустику, бас прорабатывает отлично. Pioneer не слушал.
 
 
На 0.

Цитата
Andrey Dulin пишет:
Присматриваюсь к Pioneer A9 Mk2 ...
Андрей, обратите внимание на соседнюю "ветку" - там про этот самый Pioneer. "Топикстартер" изрядно намучился с этим усилителем.

С уважением ...
С уважением ...
 
 
Эх, 40-е импакты хороши...
Сам слушаю 25 - достойная акустика, но надо поднакопить на 40-е :)
"Извините за мой французский", но по мне так лучше взять Pioneer.
Пионеры всегда отличались острой атакой и необузданной мощностью, так что если вы слушаете рок, то это будет наилучший вариант.
 
 
Да, источник в тракте п.1 тож нуждается в замене, например из новодела - SIMAUDIO MOON EQUINOX и старшие модели, из старых - TECHNICS SL-P1200//SL-P1300
Что не слышно ухом, но чем слышит это ухо...
 
 
Цитата
*Немо* пишет:
из старых - TECHNICS SL-P1200//SL-P1300

Да, эти модели хороши, подтверждаю.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)