Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5

Ну, мужики, вес взят!

 
 
Миша, так там же неразборно по-человечески.
Надо либо с пища ,он на сьемной  фальшпанели укреплён, проводку по самые помидоры тянуть, Я только на это слегка глянул.
Либо басовик вынимать, а он как я понял на обоих стенках передней и задней в распор закреплён
Кстати, там такая "фальш" ;) из массивной твердющей фанеры -из чего другие сами корпуса делают и радуются)
Увы, хлопотно это, а меня сейчас, и в ближайшее время напряг, помимо музыки, немалый. Может весной как нибудь соберусь.
 
 
понимаю, есть полочки Лик сэндвич 200-   хрен разберешь :)
 
 
Там винт должен быть сзади за басовиком. Сначала его, потом сам басовик открутить.
Если не влом... :)
 
 
Миша, икому ещё интересно тут видно фото фильтра Leak 600
http://www.atelier21.de/ebay/leaksandw-1302467191-8946.jpg

конечно уже не совсем "сэндвич", но хоть басовик и частично корпус от него ;)
 
 
хорошие детальки, потому и играют :) Как, кстати, колонки- разогрелись?
 
 
Разыгрались - весьма хорошие. Масштаб обалденный, оч. музыкальные. никакой "ящичности". Слушать можно не напрягаясь круглосуточно. Классика и рок для них. Вернее они для... тембры живые
Джаз и вокал, аудиофыилия пока на 2-м месте - всё таки двухполоски. Чуть приглушённые ВЧ (тарелочки, бубенчики звук живой, но чуть упрощённый)

На мощной современой электронике типа DePhazz всётаки у меня бас подгуживает. комната малова-та и низкий потолок буду пробовать подымать повыше от пола сейчас 0.2 метра попробую 0,4..0,5

С транзистором ещё не пробовал - некогда
Изменено: Дуалист ... - 20-04-2011 02:29:00
 
 
Добавление
АС окончательно разыграны - Джаз играют теперь тож очень здорово. Тембры обалденные.
Отлично играют и с транзистором. Например с Тандберг 2025.
И корректируют кстати , его некоторую раздутость баса,  в сторону собранности и артикулированности.
Также размеры звуковых образов (при серьёзном масштабе) стали пропорциональны и реалистичны.
На других АС у этого Тандберга они были слегка подраздуты.




Ещё раз для интересующихся изображения Ликовских кроссоверов
http://cgi.ebay.de/LEAK-SANDWICH-300-FREQUENZWEICHEN-/270778950013?pt=DE_Lautsprecher_Martin&hash=item3f0baee17d


;) А я вот не выдержал и купил ещё и Сэндвичи 300-е (это уже 3-полоски)  возможно  для 2-й или  3-й системы
 
 
А я такие не так давно прошляпил :) Но покупка архиправильная, будет некуда деть - готов подумать (мне правда уже тоже некуда девать :) )
Aditum nocendi perfido praestat fides
 
 
OK.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)