Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 71 След.

"каменный" Китай - первое знакомство...

 
 
Молодец , Дмитрий! я так тоже не нарадуюсь своим Xindak XA6950V. Но посматриваю в сторону DVD cadanse, ну очень солидные аппараты!
 
 
Дмитрий, так как Cadanz, еще не разочаровались?
 
 
разрозился купил себе усилитель cadanz ja-99a еле доставил домой.
вид убойный. подключил слушал день впечатляет до этого слушал musical fidelity e101 сравнивал  Cadanz лучше. вроде должен быть пульт но кроме батареек и гарантии ничего нет? теперь думаю замахнутся на новые АС  у нас в Бресте и послушать толком негде. может что посoветуете  
 
 
вова миронович 2
Мои поздравления ,земляк!
А с чем сейчас слушаете?
ទាំងអស់ល្អបំផុតសំរាប់កុមារ
 
 
Он слушал с Кефами. Ничего на них услышать нельзя. Звук вялый, низа нет вообще. Собираемся прослушать на нормальной акустике.
 
 

Цитата
Собираемся прослушать на нормальной акустике
А какая чувствительность у Кефов? Как это так -такой пшик у Каданца,что то аж не верится....
ទាំងអស់ល្អបំផុតសំរាប់កុមារ
 
 
Я их впервые видел. Не знаю, что за модель. Честно говоря, были удивлены результатом. Так как NAD-352 на МА Сильвер-8 отыграл куда живее. Уверен, все дело в акустике. Обязательно проверим на МА еще раз Каданс и сравним с тем же НАДом и еще у товарища Ротель возьмем. Обязательно потом отпишу. Так как сам нахожусь в полном замешательстве - брать китайский усь или нет...
 
 
А что это за модель  cadanz ja-99a, что-то нет такой ни в поиске, ни на оф сайте.
 
 
Это он перепутал буква. Модель Каданца ja-99d
 
 

Цитата
Это он перепутал буква. Модель Каданца ja-99d
так что это за махина? 88-й 30-ку весит,а этот стоит дороже -аж 2300$,наверное  с полцентнера веса ,киловатт жрет небось - и Кефы качнуть не может!Чудеса! У моего знакомого 88-й с напольными Инфинити Каппа в связке - так говорит аж "занавески поднимаются" от баса)))Может вам брак какой подсунули?
ទាំងអស់ល្អបំផុតសំរាប់កុមារ
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 71 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)