Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 71 След.

"каменный" Китай - первое знакомство...

 
 
Вадим, с трудом разбираю, но тот аппарат, о котором я писал Xindak Xa6950V - только позитив . Без буквы V может даже не хуже будет. Про Cadanse достаточно написано тоже, так что сами уже смотрите.
С уважением.
 
 
  Spasibo,sejchas smotrju v storonu Vincent sv-238,esli kto-to slushal etot apparat podelites mneniem.
 
 
Вадим, Винсент у нас довольно дорог, я ду маю такая дистртрибъюция. Но - карты в руки!
 
 

Цитата
slushal etot apparat podelites mneniem.

Я только недавно создавал ветку "Взял на прослушку усилок".
Как раз про Винсент 238. ;)))
 
 

Цитата
Я только недавно создавал ветку "Взял на прослушку усилок".
Как раз про Винсент 238. ;)))
Uzhe procital:)Hotelos bi podrobnee:)
 
 

Цитата
Hotelos bi podrobnee:)

Что конкретно подробнее?
 
 
Вадим, пиши, пожалуйста по русски, о\чень трудно читать.
С уважением.
 
 
Наверное куплю 2 моноблока sp-991plus,т.к нужна повышенная мощность.У нас в Латвии низкие цены-sp-991 1000 usd,sv-238 2250 usd.
 Какой выбрать пред?И какую музыку Vincent предпочитает?
 
 
Вадим , а почему Каданц не хотите. Ну очень внушительная аппаратура, если не смущает тепло, т.к. они все в классе А. Там как раз есть центровые моноблоки с индикаторами, и пред. Зайдите на сайт Cadanze.
С уважением.
 
 
Купил себе второй каданц, собрал активный фильтр и переключил акустику на поконалку. О-очень неплохо. Рекомендую. Вот с теплом - проблема. Можно комнату отапливать.  
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 71 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)