Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Комиссионные магазины в Москве

 
 
Продаю пару дохлых мышей-аудиофилов - 5 рублей оптом. Их жизнь закончилась от непомерного акустического давления разрушившего барабанные перепонки, и повлекшее проникновение оных в мозг. После трепанации черепа, можно защитить диссертацию на тему: Влияние звуковых волн на животных после летального исхода.

Micehi-end@grobik.ru
 
 
Был в Германии в прошлом месяце, мне подарили  маленький телевизор приёмник. Называется  7"LCD TV mit DVB-T Receiver hot TV7. Он работает просто как телевизор от телескоп. и обычной кабельной антены, а так же переключается в работу как вещатель цифрового спутникового сигнала. Может быть приставкой к большому ТВ. В общем умная вещь. Хочу продать. Здесь можно его разглядеть http://molotok.ru/catalog/lot/12905233/
 
 
Здесь можно его разглядеть http://molotok.ru/catalog/lot/12905233/
- Он от батареек работает? Почему горит экран с надписью: Нет сигнала, когда сетевой кабель рядом подмотан?
 
 
Продам свадебное платье светло-бежевое. На стройную фигуру 46 р-ра. Фата - в подарок. 8916-611-9587
 
 
Я бы тоже чего-нибудь продал, не желаете ли купить что -нибудь у меня.
 
 
Продаю синтезатор Casio СТК 573
1) 61 полноразмерная клавиша (5 октав), активная клавиатура.
2) Жидкокристаллический дисплей с оранжевой подсветкой.
3) 137 тембров, полифония - 24 звука.
4) 20 обучающих этюдов, 30 пьес, 50 мелодий во встроенной библиотеке.
5) 100 стилей автоаккомпанимента.
6) Транспозиция.
7) Возможность подключения наушников и педали.
8) MIDI интерфейс.
9) Выходная мощность 2 x 2 Вт.
10) Габариты: 961 x 376 x 143, вес 5,3 кг.
11) Питание: 6 батареек АА, либо от разетки.
12) 2 дорожки памяти
ОСОБЕННОСТИ CASIO CTK-573:Обучение производится посредством виртуальной клавиатуры на ЖК дисплее.
Коплект:
1. Синтезатор
2. Сетевой адаптер
3. Шнур Midi
4. Стойка
5. инструкция
 
 
Цена на синтезатор 7500 рублей.
 
 
Продам шнягу, воздух, от мертвого осла уши, дырки от бублика, галоши без шва, плавки с начесом, барабаны Страдивари  (только для конкретных пацанов!).
Оптовым покупателям скидка. С любого этажа.
тел. 03
 
 
Продам мозг. Сильно б/у. Даже приплачу, только заберите.
тел. 905-66699988.
 
 
щас Виагру начнут предлагать !
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)