Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.

Помогите выбрать усилитель

 
 
По Ротелам вроде есть инфо, хоть и немного.

По моему, серия 9ХХ уже не выпускается. У них сейчас европейская серия -01, -02, -03 и всемирная серия 10ХХ. Минимальная цена - около 330 за усилок без ДУ.

В Москве они есть например в Солярисе.

А вообще они сейчас в Европе стали продаваться через сеть B&W, соответственно в России - через АТ Трэйд => Скоро их будет навалом. ;)
 
 
Согласен с Ильёй, что 97Х серия уже отошла, но дилерские запасы ещё остались. Если проявить упорство, то найти можно.
Наличие информации о товаре, равно как и наличие самого товара целиком зависит от воли дистрибьютора. Инфорком, помнится, проводил активную рекламную кампанию (доступный хайэнд и всё такое), соответственно и информации было навалом. А&Т Трейд пока ограничился скромной рекламкой -0Х серии даже без кратких тех. данных (их можно найти на athifi.ru ).
Что касается МкII, то больших отличий ожидать не приходится, так как разработчик жестко ограничен рамками ценовой категории. Изменения касаются, в основном, топологии печатных плат, а улучшение системы электропитания или элементной базы тут же переводит аппарат в другую "весовую" категорию.
 
 
Я в смысле спрашивал мнения народа про Онкио и Пионер кто с таким или похожим сталкивался, стоит ли брать. Правда модельки вроде старые так что бу канешне.

ЗЫ. А Онкио енто не Ямаха ;)
 
 
По моему личному конкурсному отбору в финал вышли 2 усилителя:
1) Rotel RA 01
2) Denon PMA 655 R
У первого меня не устраивает отсутствие тон компенсации (они ее что, в принципе не делают?), пульта ДУ ($100 за пульт многовато) и малая мощность (хотя кто-то говорил, что он играет гораздо громче, чем должен по заявленным характеристикам. Это правда?).
У второго все выше перечисленное есть, но определяющим фактором все же является качество воспроизведения (в т.ч. электронной и т.п. музыки и озвучка кино) особенно с моими колонками. Внешне они мне оба очень нравятся. Цена примерно одинаковая. Не голосованием же вопрос решать! Что посоветуете?
 
 
Онкио, это не Ямаха!
адназначна!!! ;o)
 
 
Если есть возможность, послушай Onkyo 9511. Эта модель уже несколько лет снята с производства, но может найдешь. Новые ONKYO 9211- можно даже не слушать, заметно хуже
 
 
На №25:
Я имел в виду звучание
 
 
Ну а все таки Rotel или Denon?
Никак не могу определиться
 
 
Если все уже выдохлись :), и мое мнение станет решающим :)), то я пролоббирую свой любимый DENON ! :)))

С уважением.
 
 
Недавно стал обладателем Denon PMA725R б/у за 200 бакинских и очень доволен звуком.

Но Ротель не слушал, так что все равно свои уши - лучший советчик.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)