Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3

На что сменить Onkyo-9211?

 
 
кстати, возвращаясь к AMC - никто не знает, где их можно послушать? Или кто слышал усилители мощности (скажем, AMC 2100), поделитесь впечатлениями, плз.
 
 
У меня АМС 3020 (интегральник, младшая модель) играет с Castle Isis.Пока доволен, но есть некоторые претензии по низким. Пара подбиралась в магазине ( правда давно,  сравнивались AMC, Rotel, Marantz приблизительно в одной цене. Победил сами понимаете кто. Покупал в ноте+, а дистрибутор АМС - А&T trade.  
 
 
[22]: понятно, спасибо! а нота+ - это Москва? Местым AT&Tшникам я писал, но ни ответи ни привета...
 
 
На Комсомольской пл., например, полная линейка Маранцев, из не Японии, как я уже говорил, надо подниматься на 2-й этаж.
Есть еще магазин Империя Звука на ул. Харченко (м. Лесная)-не знаю, что там.
Да, чуть не забыл, тебе наверно нужно на Каменноостровский,22 т. 233-63-47
 
 
На [23]: да, Москва. на Ордынке.
 
 
чем характерен звук у сабжа? например послушал маранц 66й старый - верха хороши, басы мажут.  
 
 
на1

Указанный Онкий я бы заменил на Онкий 303+505 - отличная игрушка и при желании мона найти за вменяемые деньги (до 1000 за комплект). Ну на самом деле вариантов море, но это комплект, чтоб не изменять любимой фирме. Хотя акустика тоже далеко не фонтан, потому стоит задумываться и о замене акустики...
 
 
Можно еще присмотреться к Onkyo A9755
Страницы: Пред. 1 2 3
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)