Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 След.

Что подключить к компу усилок или ресивер?

 
 
Помогите, что лучше выбрать для подключения к компу чтоб звук был божественный, ресивер или усилок, и посоветуйте марку заодно! Хочю ещё прикупить к нему две здоровенных колонки, чтоб соседи вешались! :)
 
 
Ресивер!
Wadia 151 PowerDAC mini+Wadia171i+Polk Audio TL3+Asus 701+Neotech NEP3001+Neotech NEVD-2001+Supra Rondo 4x2.5. А всё выросло из Sony...
 
 
Цитата
две здоровенных колонки, чтоб соседи вешались! :)


http://www.westlake.ru/Reference_Series/vf_sm_1.html
Имеете ввиду эти "здоровенные колонки"???
:-)
 
 
А от кудай то вы знаете что я именно эти колонки хочю? :-)
 
 
Да и ещё бы мне марку хорошую ресивера посоветовать бы!
 
 
если слушать с компа МП3, то можно любой ;)

ценовой диапазон?
 
 
Ну кокрас МП3 я и буду слушать, а ценовая рамка от 3000р до 9000р !
 
 
это только на ресивер?
или вместе с акустикой?
какой размер комнаты?

у меня ресивер Yamaha RX-V 540 RDS и AC JBL Northridge E 30 с компа раскачивали 20 квадратов так, что через 2 этажа приходили жаловаться ;) Правда мне это обошлось за новое больше 500.
 
 
У меня маленькая комнатка около 6 квадратных метров, но хочю когда родители уезжать будут чтоб на все комнаты поподал звук да и это только на ресивер деньги, колонки то я себе присмотрел уже!!!! а твой ресивер стоит 8500р
 
 
Дима Гаязов: Хочю ещё прикупить к нему две здоровенных колонки, чтоб соседи вешались! :)
- В 6-ти метрах скорее вы на себя руки наложите, чем соседи...
Страницы: 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)