Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Слышал ли кто Tivoli Audio

 
 
Доброе всем время суток.
На днях зашел в магазин – присматривал усилитель, и уже собирался уходить, как обратил внимание на симпатичный радиоприемник – Tivoli audio model two. Ну подумал: красивый и бог с ним, но тут менеджер салона взял и включил его (в воспроизведении участвовали: CD, радио и микросабвуфер – все Tivoli Audio). И я от удивления аж отошел назад на несколько метров – звучание меня сильно удивило: не ожидал от столь маленьких колоночек такого красивого звучания.  
И вот у меня к Вам вопрос: действительно ли Tivoli Audio так классно звучит, или мне показалось из-за столь симпатичной для меня внешности приемника, которая и сформировала лже-представление о качестве звука ?
 
 

Цитата
звучание меня сильно удивило: не ожидал от столь маленьких колоночек такого красивого звучания.

Ответ можно найти в вопросе
 
 
Немного не понял ответа. Я же говорю: мне могло и показаться, поэтому меня интересует мнение людей, которые имели возможность нормально их (Tivoli) послушать.
 
 
И все же ответ в слове "Не ожидал" или в слове "Красивое" ?
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)