Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Кто слышал усь СЕС 3300 и ресивер Linn Classic?

 
 
если твикать, то совсем не обязательно покупать сес3300если только дизайн..хотя какой там в пизду дизайн

51тл хорош только при наличии хорошего дака,желательно лампадного,... вкусовщина это все,так или иначе всегда весь хайфай в конечном итоге упирается в акустические системы,хоть тресни
 
 
карен малхасян
/дерьмовый аппаратец,и давно у Звиади нет его

А чем он дерьмовый? И что лучше в этой ценовой категории?

Звиади Чиковани
А сколько стоит 51-й?
 
 
карен малхасян
/дерьмовый аппаратец,и давно у Звиади нет его

А чем он дерьмовый? И что лучше в этой ценовой категории? В любом случае, лучше Аркама 62.

Звиади Чиковани
А сколько стоит 51-й?
 
 

Цитата
А сколько стоит 51-й?

Теперь уже 50000 деревянных. Стоит в Фонографе на Спасской.
Сколько волка не корми - у слона все равно больше
 
 

Цитата
А чем он дерьмовый?
Влад, както пришлось отбирать 4кекса 3300 из 10!!!
9 из них были с механическим БРАКОМ!!!!, этого аргумента тебе мало...если мало ..то далеее..--более неправильной муз. информации,еще ни у кого не слышал.Но кому то может и понравится)))),если не сравнивать..,да хоть с тем же кенвудом7060,7090,пионером06,или ротелем 02
 
 
карен малхасян
Можно узнать, какой был брак? Что значит неправильная муз. информация? И правильно, ли, я Вас понял, что по-Вашему Ротел 02 отыгрывает лучше СЕС? Чем лучше?
 
 
Цитата
...А какой усил у тебя сейчас?...
http://dom.hi-fi.ru/forum/messages.php3?t=33971&f=18&mid=325029
С того времени "воз и ныне там".


Цитата
9 из них были с механическим БРАКОМ
Да, а вот это уже труба, хотя это, наверное, издержки производства косоглазых рабочих.
 
 
карен малхасян

Цитата
весь хайфай в конечном итоге упирается в акустические системы,хоть тресни
АГА!!!!!! и в комнату и чуток в усилок...
 
 
Linn Classic  слушал весной в АртТехЦентре.. Был к нему интерес. В общем, он мне не понравился. Описывать не буду, не помню уже подробностей - только общее впечатление. Хотя, в плане унификации и эргономики (всё в одном) очень удобен.  
 
 
Карен пропал. После моих вопросов. Странно...Гм.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)