Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 След.

Cadanz JA 88 D

 
 
48

Почему обзор не появился - не знаю :)) Надо у Маши спрашивать :))
 
 
Женщины все такие. :-) соврут недорого возьмут.
Мужик написал бы уже давно.  
 
 
Это я виноват. Она написала в предисловии, что у Антона был вкусный тортик, я пошутил, что теперь объективного обзора не будет. А потом у нее адронный коллайдер навернулся :(  Хлопоты, однако...
Евгений, мы с вами земляки. Возможно скоро, если захотите, сможете послушать одно изделие от Антона.
 
 
Цитата
Тем, кто интересуется ДАННЫМ вопросом - СОВЕТ - берите под залог и сравнивайте, СЛУШАЙТЕ, НЕ ПОКУПАЙТЕ СРАЗУ
-отличный сАвет из Краснодара  (:

Вот чел (http://dom.hi-fi.ru/forum/18/51498/40 #611) и взял послушать, и купил НЕ сразу - а хули толку, когда кондер у него потек спустя только некоторое время...

Цитата
НЕ ПОКУПАЙТЕ СРАЗУ в этом нет необходимости
-а вот на конец этой фразы действительно стОит обратить внимание.

И в самом деле - покупать китайчатину НЕТ НИКАКОЙ НЕОБХОДИМОСТИ !
Что не слышно ухом, но чем слышит это ухо...
 
 
-  Немо скажи сколько людей Ты свом советом "опустил"
когда картинки позорные подсовывал ?  
 
 
Вы,Немо,судя по всему,главный советчик сайта.Я свой Экспоже 3010 покупал без всякого прослушивания.Через месяц пользования у усилителя пробило выходной транзистор.У знакомого Таллиннского аудиофила на Naim CD5x через три месяца пропал звук(резистор погорел),значит я должен сказать:"Люди,нет никакой необходимости покупать "англичатину""?
 
 
Цитата
скажи сколько людей Ты свом советом "опустил"
когда картинки позорные подсовывал ?
-походу, только тебя одного, бедолагу-салагу ((:
Что не слышно ухом, но чем слышит это ухо...
 
 

Цитата
Люди,нет никакой необходимости покупать "англичатину""?
Совершенно верно. Английская аппаратура - это такой же несуществующий миф, как и английский автопром. Почил в бозе...
 
 
А если почитать на сундуке как намучился и мучается до сих пор владелец BlueNote, то станет ясно, что нет необходимости покупать и итальянцев. Прошерстив внимательно форумы, станет все ясно и на счет немцев, американцев и т.д., т.о. автоматически приходим к выводу что и у кого следует покупать.
 
 

Цитата
т.о. автоматически приходим к выводу что и у кого следует покупать.
"If you want something done:- do it yourself!" © кино "Пятый элемент"
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)