Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.

Thomson 29DX410S, Philips 9007 или JVC L29PRO ????

 
 
Серей Новиков и остальным:
Компенсация движения у Томсонов это не Intelligent Mastering, а Motion Mastering.
Intelligent Mastering - это 100Гц фильтр изображения, и его более новая версия Digital Vision Mastering.
Почему-то, с Motion Mastering вышло всего пару моделей, и все, выпуск прекратили. Видимо, не пошло. Да и некоторые владельцы Филипсов 9416 с аналогичной фичей жалуются на неестественность изображения.
 
 
2Михаил Иванов:
Который кругленький с 4-мя штырьками? Тюльпан. Это и есть S-Video ;)

2Андрей Андрющенко: Спасиб, успокоил
 
 
Игорь, нет не круглый, а прямоугольный, как в схемах бытовой техники (пример-разъем звука к сидирому и т.д.) очень похож.
 
 
8-()
Не видел... Есть одна догадка - может как раз то, что и сказал? Например оптический звуковой вход с звуковухи компа. И схемы телека тоже, конечно, нет... эх... буржуи одно слово... у меня только в маленькой Elektе есть схема - полезная надо сказать штучка, подкрутить там, тут можно ;)

сильно IMHO
 
 
Игорь Балакин: Схема как ни странно есть! Только я не спец в радиоэлектронике.. Попозже посмотрю...что там по схеме...может кто и знает....
 
 
Вот, позвонил в сервисный центр. Сказали, что это вход супервхс. Можно бы было и в инструкции, панимашь, прописать!
 
 
ХМ... странный какой-то разъем. SuperVHS - это S-Video как раз должен быть, круглый тюльпан... а это что-то непонятное
 
 
Вот, такой S-Video
http://www.hardwarebook.net/connector/av/svideo.html
 
 
Как я понял, это именно Супер Вхс, не знаю как он должен выглядеть. Короче, черт ногу сломит.
 
 
S-Video у Томсона 410 находится на передней панельке за заглушкой и представляет собой "кругленький разъем с 4-мя дырками". Вообще-то там все подписано, трудно заблудиться ;) .
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)