Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 33 След.

philips 9008 vs 9009

 
 
Сергей Z

Нет, только когда увеличение включено.
 
 
Юрий Петров
Да не пользуйтесь вы бога ради им.Что в нем толку.Лучше уж выставить ZOOM на ДВД - более прилично получается.Я если и пользуюсь этой фишкой,то выставляю ZOOM 1,5-2 не более.Дальше Изображение теряет четкость,что ни есть приятно.Я уже писал,что и на широкоформатниках бывает присутствуют полосы,и ничего ,люди от этого не умирают.Приятного просмотра.
 
 
Sania Smirnov
Вы, пока не поздно, поменяйте тв на 16:9, у Вас сразу проблем меньше станет. IMHO - в наше время покупать тв 4:3 уже не актуально, 16:9 эфир в разных вариантах показывает (3:4,14:9) и при этом главное достоинство - соответствие киноформату.
 
 
Не подскажите  домашний кинотеатр для 9009
что по RBG хорошо показывал(желательно с divx)
 
 
Неделя,как взял домашний кинотеатр ВВК1015S.Все работает прекрасно.Читает все форматы,хотя я МПЕГ-4 не увлекаюсь.Музыку играет тоже нормально,саб и 2-е фронтальные колонки из МДФ.Если уж хочется все из МДФ,то можно взять ВВК1020S.Но тылы не так актуальны.Подсоединен к 9009 по РЖБ.
 
 
Неделя,как взял домашний кинотеатр ВВК1015S.Все работает прекрасно.Читает все форматы,хотя я МПЕГ-4 не увлекаюсь.Музыку играет тоже нормально,саб и 2-е фронтальные колонки из МДФ.Если уж хочется все из МДФ,то можно взять ВВК1020S.Но тылы не так актуальны для прослушивания музыки.Подсоединен к 9009 по РЖБ.Для комнаты до 20 метров вполне нормально.
 
 
http://www.xoro.ru/product/daten_XOR201006.prod
 
 
Когда по RGB с двд идет сигнал стандарта NTSC, то очень изображение мерцает, надо входить в меню и переключать с пикселя+ в прогрессив скан и изображение "замирает" и картинка отличная. Жаль не додумались отдельную кнопку сделать. А в пале и секаме лучше всего пиксель плюс. Купил недавно 9009 уже месяц смотрю - не разочаровался. Правда таймер так и не работает, а время берет с ОРТ.
 
 
Евгений Слонов

Если время у вас показывает,то и таймер должен работать.Скорее всего он у вас не активирован.В опциях нужно поставить на вкл.и дальше выставляется или на каждый день в отдельности ,или ежедневно.
 
 
Если можно подробнее, в опциях это в смысле в меню? Если да, то не получается т.к. пункт таймер серого цвета и на нем не останавливается указатель.
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 33 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)