Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3

Конструкторы АС - Что выбрать?

 
 
Vitaliy = если есть время готов  продемонстрировать Вам готовые системы про- PRO AC итд итп забудете
= для начала общения могу фото скинуть
=а киты покупать можно если только есть возможность этот кит в сборе послушать = у меня такая возможность есть ( динамиков комплектующих и корпусов тоже много) есть CLIO , LEAP, LMS , LSP CAD - занимаюсь этим профессионально

если есть вопросы - отвечу

 
 
Валерий Перевезенцев
буду очень признателен., у меня пощупать динамики (импорт) возможности нет ни какой живу в Воронеже (700 км от Москвы), и максимум что я могу сделать это приехать в Москву и купить готовый комплект так как выбор качественных динамиков дело крапотливое, а за день один прибывания можно только и купить....
так что очень бы хотелось определиться и потом купить гд... корпуса я собрать сам могу (опыт есть) и индуктивности намотаю.....
вот моё мыло vitpawer(гав)mail.ru . вот ася 206263879 , мне интересно поговорить что можно собрать из импорта пристойного для напольников... что б не попасть...
 
 
Валерий Перевезенцев
откликнитесь.
 
 
E-E-E-EЙ-ЙЙЙЙ
это я откликаюсь

т     8 096 974 84 60 - часто бывает занят
      8 095 494 57 70 - Игорь Зимин - все Ваши просьбы запишет и передаст мне
      мой моб 8 910 451 62 92
 
 
НА 24 Я В другом городе..... можно через почту , асю, - поговарить ... когда свободны будете?
фотки видел.... отпишусь по мылу....
 
 
2Alex Torres, Vitaliy Nema. Собрал Mark Morel, сейчас на стадии внешний отделки, слушаю с Sansui au-9900, но он не вполном здравии, источник Sony CDP-915. Компоненты в фильтре аудиофильские.  Звучит очень хорошо, есть одно "но" - найти что-то послушать трудно, раздражают призвуки сопутствующие "с" и "щ" на вокале. На аппаратуре более низкого уровня не было. Надеюсь дело не в колонках или усилителе, вероятно, я не привык к излишней детальности, или пора менять диски, у меня похоже все пиратские.
 
 
Я-бы послушал на непиратских дисках :)
Желательно перед тем как их слушать на новой акустике - послушать где-ибудь на заведомо хорошей апаратуре.
И еще - динамикам нужна "приработка". МДТ30 отличная пищалка, но пока она новая - она немного "визгливая", может дело в этом.

И Н6.1 тоже "прирабатывается", поначалу у него немного  повышенная резонансная (до 50гц, когда "родная" его - 40).
 
 
Спасибо, у меня еще усил фон на них кидает.  И хорошие диски скоро приедут. Про приработку это понятно, пробег акустики часов 6 на малой и средней громкости, и похоже звук становится лучше. А сколько времени нужно?
 
 
Часов 20-30, как минимум.
Страницы: Пред. 1 2 3
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)