Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.

Помогите выбрать музыкальный центр.

 
 
Ну и молодец!
А так всё совпадает с тем, что и писали.
Лидеры - Сони и Техникс.
Но я бы предпочёл Сони и исключительно из-за верхов.
А низы .....
Ну есть в продаже активные сабы.
А дизайн мне техниковский больше нравится. Выглядит солиднее.
Так что поздравляю с покупкой!
(А Джи Ви Си - так то для пионэров :))) ).
 
 
Кстати вопрос, а можно ли как-нибудь навредить центру, если слушать например на максимале и с усилением басов?
 
 
Спалить акустику - первое, что из этого получится
Wadia 151 PowerDAC mini+Wadia171i+Polk Audio TL3+Asus 701+Neotech NEP3001+Neotech NEVD-2001+Supra Rondo 4x2.5. А всё выросло из Sony...
 
 
Сегодня смотрел мануал к Соньке wz5, и там написано что ее мощность RMS 2x75watt, а у техникса 790, RMS 2x45 + 2x25, так почемуже у Сони громкасть максимально такая же как у техникса, а бас даже слабее, у нееже мощность намного выше.
 
 
скажите пожалуйста не пргнал ли тот, кто купил S7av накануне выхода WZ8d ? у ней и DVD есть и Pro logic 2  и стоит примерно одинаково, вообще интересно узнать сравнения этих аппаратов .
Что лучше S7AV+DVD|200-250$$|  или WZ8D ???  
 
 
И если сравнивать только по качеству звука и его регулировкам то что лучше??
 
 
народ, а кто слушал Philips FW-M777?
в обзорах пишут, что отличный звук и наличие USB порта.
там правда звук хороший?
 
 
А насчет technics -это была одна из самых больших  ошибок в жизни купил , включил , послушал и прордал через неделю ,купил s7av . Ставить аппараты в один ряд просто стыдно в жись не куплю теперь продукцию этой фирмы.
 
 
Чисто ради интереса Димон, объясни, что не понравилось в Техниксе. И чем на твой взгляд лучше Сони.
 
 
Думаю моё скромное мнение не повредит
Переслушал уйму акустики, муз центров усилителей и прочей лабуды начиная от совецкаго hi-fi  и заканчивая буржуйскими hi-end системами среднего и младшего уровня и могу с увереннстью сказать, что техникс по качеству стерео звука, его "правильности", чистоте и ясности стереопанорамы к hi-end ближе всех.
Все заявления типа сони-рулез, филипс форева, самсунг жжот - ПРЕДВЗЯТЫ.
Сравнивать нужно не сони и техникс, а сони техникс филипс и low end
Напрягите продавцов, поросите в комнате для прослушивания собрать: усилок NAD или Rotel ценой до 300$, транспорт NAD или YAMAHA, акустику Mirage или KEF (во всех попсовых магазинах это есть ... да в них только это и есть :) , эта солянка с отключеным тембрблоком будет выдавать примерно то должно быть.
Удачи.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)