Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Кто нибудь юзал PANASONIC SC-PM27 ?

 
 
Чувак! Тогда бери LG!
 
 
есть еще Vitek! ;-)

А MC77 Выглядит симпатично. Я б наверное взял, только послушать надо. А так здорово, регулировки есть НЧ ВЧ,  и мощность приличная. Бери - лучше только дороже.
 
 
Лыжами с витеками сами пользуйтесь :-)
 
 
To Dmitry Noname.
Не все ЛЫЖИ одинаково пластмассовы, как выясняется среди них есть и даже ничего. Например, LG F-285 (можно почитать отзыв из журнала Video&Audio, сентябрь 2002 здесь: www.lg.ru/press-center/awards/a92.html). Там даже, что-то про классику упоминалось...
 
 
Не спорю, что LG, что Vitek, не радует!
Я ходил по магазинам, искал минисистему, мне ничто, кроме Philips не понравилось. Вообще, уважаю технику Sony, но мини-(микро-) системы не понравились.
   Взамен всему хочу Denon или Yamaha. Но чтоб купить - надо копить. И здесь в форуме ругали Pianocraft cd-привод - мол, глючит. Пока думаю что выбрать.
 
 
To Ivan Botchkaryov.

Насчет - копить. Есть Yamaha E100 - она подешевле будет. На горбухе, вообще, приколы - они скорее всего перепутали её с KX-E100, цену поставили 5'400р или в натуре так подешевела?
 
 
Да. Если на сайте не врут, то за такие деньги надо покупать Yamaha E-100.  Приличный звук по цене пищалок. Эх знать бы раньше... (правда не факт, ето не ошибка)
 
 
Да ямаха выглядит стильно, но придется отдельно деку докупать, да и ченжера нет.
IMHO, за 500 можно чего нибудь лучшее купить.

Я верю, что есть лыжи более менее- но какое-то у меня предубеждение против корейской техники :-) может и несправеливое.
 
 
Интересно, что ето лучше? Да за $160 (без кассетника правда, но и с кассетнико выходит ~ $300. А уж ето касеетник так кассетник). Ето опять таки если E-100 стоит 5000 р.
 
 
То Игорь.
В нижнем новгороде я вижу только 150й и 200й по 400$ + дека 100 =500$ о которых я и говорил выше.

за 500$ (500$ != 5000р !!!) IMHO, можно чего нибудь навороченее купить.

Опять же повторюсь ЧЕЙНЖЕРА ТАМ НЕТ. А приличный CD плэер (Техникс 590) у меня и так есть
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)