Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 След.

Кто нибудь юзал PANASONIC SC-PM27 ?

 
 
Думаю купить. Интересуют субъективные ощущения счастливых владельцев.
 
 
Слушал в салоне. Не понравился звук: низкие слабенькие, невыразительно как-то звучат и средние. Да, красивый, зеркальце на панели. Но из-за компактности и мощность не очень. Играет негромко. По моему не стоит он своих денег.
Хоть, как и ты хотел прикупить.
 
 
Печально, печально :-(
По большому счету сильно громко мне и не нужно- так чтоб достаточно громко, чтоб было слышно в другой комнате.

А может Уважаемый all чегонибудь присоветует из микросистем:
Основные требования:
небольная - высота < 32 см
CD чейнжер
Хотя бы 1 кассета с автореверсом
радио
дистанционка
нормальный звук
не пласмассовый дизайн
не корея
до 300$
 
 
Я вот с той же проблемкой столкнулся и панас твой слушал, дерьмовенько он звучит как-то. Продавец посоветовал другой центр стоит около 300 вечно незрелых президентов( смотри тему:"мнение о Sony CHC-TB20") Звучит потрясно, есть ещё модел 10, но там всего один диск и мощьность на 10 ват поменьше. Посмотри в магазина, сообщи как он тебе, я почти созрел на него, но думаю ещё!

ЗЫ Кстати он небольшого размера, его параметры есть в маркете на яндексе и www.sony.ru
 
 
Информации на сайте действительно до фига ;-((
На фотке с виду- полная плассмасса? Или нет?
 
 
может быть подойдет что-нибудь из Philips. Мне понравилась модель FW-C399, размеры как раз для тебя. Мне и звук понравился, и это уже будет не микросистема, а нормально поющий центр. На сайте Philips заявили по 120 Вт RMS. Вот нашел я себе замену красивому Панасонику, только не купил еще.
 
 
 Посмотрел на фотографию- большой такой-пласмассовый с ужасными желтыми пищалками. Неее не хочу такой.
Эстетическая душа требует другого ;-))

Да и высота блока 36 см- мне надо чуть чуть поменьше.

К тому же в последнее время встречал много нелестных отзывов о аудио от филипс (как впрочем и на мацушиту)
 
 
Ну, тогда, только остаются "грозные" Aiwa с одинаковым по всем моделям дизайном, Но, кстати колонки деревянные - дсп/мдф.
А филипс послушай, все-таки толковая фирма.
 
 
Нееее айву тоже не хочется :-)
Полазил по филипским микросистемам- есть симпатишные модели- но пока не нашел 100% меня устраивающую- то всего один диск то кассеты нету, то плассмассовая.
А так вполне симпатишные :-)
 
 
Сейчас смотрю мэнюал по MC77. Выглядит симпатишно. Может ее??? Никто не пользовал?
Страницы: 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)