Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Пластинки без "копипасты".

 
 
Всем привет!

Знатоки и гуру!
Подскажите набор пластов годных для публикации на Ютубе, т.е. без авторских прав!
Можно любую, кроме унылой, музыку.

Спасибо!  
Изменено: Фиг Фигов - 01-07-2018 18:07:40
 
 
Вот тут смотрите что можно выкладывать а что низя.
https://www.youtube.com/music_policies
 
 
А зачем туда что то выкладывать? там по моему уже все есть....
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
Вот тут смотрите что можно выкладывать а что низя. https://www.youtube.com/music_policies
Это не винил.
 
 
Цитата
Philips Kuznetsov написал:
А зачем туда что то выкладывать? там по моему уже все есть....
Делаю обзоры вертаков. Пока есть тока одна пластинка без копипасты(((((  Но точно ведаю, что бывают еще. Даже на Свит Смок есть копипаста!  
 
 
А если тех компаний, которые прекратили существовать (обанкротились) - МируМир например? :)  
 
 
Цитата
AlexAries написал:
МируМи
Там авторские права на произведения. Кому они принадлежат - фиг знает. Но Гугл, сцука, знает все!)))
Изменено: Фиг Фигов - 03-07-2018 19:57:43
 
 
Если к Вашему каналу подцеплена монетизация, то меры могут быть очень жесткими, вплоть до удаления канала. Правообладатели найдутся очень быстро, я Вас уверяю. Если монетизация не подключена, то правообладатель к Вашему ролику подцепит свою рекламу и (в большинстве случаев) разрешит Вам размещать ролик на ЮТубе.  Зачастую у пользователей И-Нета в браузере включены блокировщики рекламы, так что какая Вам разница: какой ролик будет идти перед Вашим видео?  
 
 
Цитата
Фиг Фигов написал:
Но Гугл, сцука, знает все!)))
Да, там с этим очень сложно. Я даже на закадровой озвучке изменял музыку до неузнаваемости (темп, характер, добавлял шумы....) Они все-равно вычисляли: и присылали претензию. ".... С такой-то по такую-то минуту у Вас использовано такое-то произведение...." Вот уж где воистину златоухие!
 
 
В основном же это будет выглядеть так:
1.jpg (19.14 КБ)
2.jpg (52.87 КБ)
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)