Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Moby продает свою коллекцию винила

 
 
Американский  диджей, певец, композитор, мультиинструменталист и исполнитель,  работающий в различных жанрах - от электроники до поп-музыки, рока и  панка. Является сольным артистом, большую часть студийных записей делает  сам, а на концертах музыканта сопровождает его рок-группа
 
 
Ок!
 
 
Но вроде по меркам виниловодов молод пока что-всего полтийник с хвостиком.
Это же даже еще молодой...И вот решил коллекцию продать.
Петя вон Мамонов то  скоро седьмой десяток отметит но бодрячком скупает  даже всякую рухлядь ленточную а винила там говорят столько что замучаешься продавать.
 
 
Может он приболел Моби тот?Кто его знает.Иль решил  завязать с гастролями и стать" надомником".
На "мешке"  как бы не начал продавать свою коллекцию.
В принципе то у таких могут и  даже Робинсона купить,ибо понятно  все с Робинсоном но сам Моби продавал.-Как не купить?
 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
Может он приболел Моби тот?
Чёт он совсем неважно (хреново) выглядит. Походу спидом болен.
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Чёт он совсем неважно (хреново) выглядит. Походу спидом болен.
А чё барыжит тогда?
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Цитата
 Дмитрий Новачук  написал:
Чёт он совсем неважно (хреново) выглядит. Походу спидом болен.
А чё барыжит тогда?
Скоро ненужно уже будет...
 
 
"Я был разочарован гетеросексуальностью. Встречаться с женщинами было очень тяжело. Я вырос в гей-клубах и завидовал тому, как мои друзья-геи могли встречаться. Я целовался с мужчинами, но я принял то, что я всего лишь... гетеросексуальный мужчина."©
Однако тяжелая судьба у персонажа.
Изменено: Константин Прутков - 01-07-2018 20:14:36
 
 
Цитата
Константин Прутков написал:
Я целовался с мужчинами, но я принял то, что я всего лишь... гетеросексуальный мужчина."©
Там гетеросексуальностью и не пахнет.;)
 
 
Цитата
Константин Прутков написал:
"Я был разочарован гетеросексуальностью. Встречаться с женщинами было очень тяжело. Я вырос в гей-клубах и завидовал тому, как мои друзья-геи могли встречаться. Я целовался с мужчинами, но я принял то, что я всего лишь... гетеросексуальный мужчина."©Однако тяжелая судьба у персонажа.
Пилять! Это в цЫтатник нужно  :laughter:  
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)