Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 След.

Phono cable

 
 
Цитата
kult16 написал:
Вячеслав, нельзя ли ссылку, что это Mogami?
Mogami Neglex 2473 medium impedance
Отличный межблок за небольшие деньги.
Можно найти на Yahoo, встречаются на Ebay
Обращайте внимание на качество RCA разьемов
P1010911.JPG (290.34 КБ)
P1010910.JPG (265.54 КБ)
Да вы тут в своем виниле совсем одичали
 
 
Цитата
Верхотуров Вячеслав написал:
Цитата
 kult16  написал:
Вячеслав, нельзя ли ссылку, что это Mogami?
Mogami Neglex 2473 medium impedance
Отличный межблок за небольшие деньги.
Можно найти на Yahoo, встречаются на Ebay
Обращайте внимание на качество RCA разьемов.
Спасибо, Вячеслав.
Но получается так, что на фирменном изделии SAEC - маркировка собственно изготовителя кабеля для этого изделия?
 
 
Если вопрос по межблокам, то  да, изделие в оригинале имеет  маркировку  на оплетке и коннектах.
Фото не мои. Был такой , давно сплыл. Хотел прикупить, а цены уже не те.
picture (1).jpg (35.73 КБ)
picture 2.jpg (79.35 КБ)
Да вы тут в своем виниле совсем одичали
 
 
Цитата
Цитата
Верхотуров Вячеслав написал:
Если вопрос по межблокам, то  да, изделие в оригинале имеет  маркировку  на оплетке и коннектах.Фото не мои. Был такой , давно сплыл. Хотел прикупить, а цены уже не те.
А на предыдущих фото маркировка Могами...
 
 

Спасибо а 11 страниц пурги, написанной то ли от природного скудоумия то ли по теме  просто написать нечего. Зачем тогда праздно клавиатуру топтать. По теме всего две мысли. обладающих хоть какой-то сермяжной правдой

1. Есть какой-то закон какого-то Ома

2. Из категории на отъе.ись - купи любой межблочник. - они все одинаковые.

я как понимаю, -  у всех в сетапах телефонная лапша стоит, .  Тогда ,зачем обсуждать головки трансформаторы вертулки  тонармы и подобную шнягу

Зы для особо любопытных - усь Accuphase E211 фонокорректор Electrocompaniet ECP1. Hу и что, легче стало?

всем спасибо за  "содержательные" ответы,. честно сказать, за 20 лет тусни на форуме, других и не ожидал. Тема закрыта

Далой алкоголиков от винила
 
 
Цитата
Игорь Кулько написал:
По теме всего две мысли. обладающих хоть какой-то сермяжной правдой
1. Есть какой-то закон какого-то Ома
2. Из категории на отъе.ись - купи любой межблочник. - они все одинаковые.
всем спасибо за  "содержательные" ответы,. честно сказать, за 20 лет тусни на форуме, других и не ожидал.
:laughter: Игорь, вам популярно в самом начале всё объяснили.
"ortofon phono cable 6NX TSW 1010R 1.2m RCA-RCA" - это фонокабель, он подключается от тонарма к корректору/трансформатору.
От корректора к усилителю его подключать НЕ надо. Можно поставить любой обычный межблок по вкусу.

20 лет на форуме прошли зря  :laughter:  
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
извините за резкость, вы хоть понимаете что написали, как подключить этот кабель к тонарму , по крайней мере у моего проигрывателя, если у него с двух сторон колокольчики и отдельно земляная жила, для подключения к тонарму существует другой кабель - "ortofon phono cable 6NX TSW 1010R 1.2m  5 pin-RCA" кстати, такой у меня уже есть вживую, заменил им штатный в вертулке. "ortofon phono cable 6NX TSW 1010R 1.2m -RCA-RCA"  как я понимаю, можно   использовать как обычный межблочник не подключая земляные контакты с 2-х сторон, что бы не организовывать паразитные токовые петли, приводящие к нежелательному фону, или я не прав? Я,собственно и задавал вопрос, -   какая альтернатива, на ваш взгляд, есть кабелю ortofon phono cable 6NX TSW 1010R 1.2m -RCA-RCA" учитывая необходимую длину, превышающую стандартную 1 метр, всего-то стоило написать:" на мой взгляд заслуживает внимание кабель(к примеру)  межблочник  ACROLINK 7N-A2200III RCA 1,8m" а не включать именной говномет и разводить демагогии,  не вам судить, что я делал 20 лет на этом форуме и с какой пользой, и не моя беда, когда на простой вопрос, здесь, не получить от подобных Bам  вразумительный ответ
Изменено: Игорь Кулько - 14-06-2018 12:13:20
Далой алкоголиков от винила
 
 
Цитата
Игорь Кулько написал:
вы хоть понимаете что написали, как подключить этот кабель к тонарму , по крайней мере у моего проигрывателя, если у него с двух сторон колокольчики
Открою секрет, что есть проигрыватели, для которых нужен фонокабель с "колокольчиками"   ;)
Микро ДД8, например.
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Игорь Кулько написал:
на простой вопрос, здесь, не получить от подобных Bам  вразумительный ответ
Может, чего-то не хватает, чтобы простой ответ понять?
Ежели хочется фонокабелем корректор к усилителю подключать - вперёд и с песней!
Может, еще через 20 лет пребывания на форуме поймете, что так делать можно, но не нужно  :laughter:  
Изменено: Алексей Алексеев - 14-06-2018 12:24:22
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Может, чего-то не хватает, чтобы простой ответ понять?
Само название темы:"PHONO CABLE",ни коем образом не предполагает его использование,в данном и конкретном случае.
Отрыв от народа и...падение!

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)