Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 18 След.

Как я покупал EMT 930, и что из этого получилось

 
 
Цитата
Philips Kuznetsov написал:
вот одно не понимаю - вы реально думаете что вертак за 5000-12000 баксов играет в тысячу раз круче вертака за 5-120 баксов? к чему эти понты?
Ну как же..Типа вот купил,заплатил..Сижу,слушаю,всё понимаю,осознаю,сравниваю..:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Сижу,слушаю,всё понимаю,осознаю,сравниваю.
тогда понимаю - надо же найти оправдание такой цены....
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Цитата
Philips Kuznetsov написал:
тогда понимаю - надо же найти оправдание такой цены....
Не  , Фил,  разница  в  звуке  есть ,конечно,
просто  эта  зависимость  с  ценой  оч. не линейна.
Это нормально ,улучшение на процент(условно)
стимость  вдвое.
 
 
Да я ж не против - каждый думает своей головой и платит свои деньги... просто мне (лично) не понятно зачем...
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Цитата
Philips Kuznetsov написал:
вы реально думаете что вертак за 5000-12000 баксов играет в тысячу раз круче вертака за 5-120 баксов? к чему эти понты?
За 5 баксов - это выменянный на стакан портвейна?
Все, что дороже 120 баксов, - понты?  :D  
Изменено: Алексей Алексеев - 07-06-2018 00:49:58
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Philips Kuznetsov написал:
не понятно зачем
Видение систем и средства у всех разные. :oops:  
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
Philips Kuznetsov написал:
вот одно не понимаю - вы реально думаете что вертак за 5000-12000 баксов играет в тысячу раз круче вертака за 5-120 баксов? к чему эти понты? по другому не назовешь....
Как то не очень давно  я слышал такое утверждение - увеличение качества звука  на 10 % ведет к увеличению стоимости в 10 раз ) может справедливо может нет , но топовые аппараты это своего рода смотр достижений и технологий  фирмы а также максимальная надежность !
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Ламповый лучше?..)П.С.Пожалуйста обоснуйте своё высказывание и не "лучше" или "хуже",а именно механизм гавённости штатного и того,которой считаете лучше,с конкретным примером и почему.Интересно было бы посмотреть ссылку на схему.Спасибо.
Вам то зачем...?
Если хозяин ЕМТ спросит,расскажу.
Стоит такая шняга не далеко,на раме...
Концепция звука хозяину не нравится.Потому скорее всего уедет скоро в тёплые страны...
 
 
Цитата
Сергей Галкин написал:
Вам то зачем...?
Ну так вроде бы вы свои выводы не в личку ему писали,а так сказать в рамках "публичной оферты"..И читал это не я один и не хозяин..Так и поведайте,что там не так и что является шедевром..Только обосновано.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
давай досвидания
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 18 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)