Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 18 След.

Как я покупал EMT 930, и что из этого получилось

 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
Малиновые...
Неизвестно еще: как на звуке скажется?  :)  
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
проводах полный порядок
Провода должны быть строго прямыми.
Если где-нибудь будет изгиб, то электроны могут не удержаться на повороте и вылететь наружу.
Звук станет вялым, безжизненным, пропадет сцена и воздух.
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
Paul Eluard написал:
могут не удержаться на повороте и вылететь наружу

Повороты не страшны... хоть один-то точно попадёт...  :D

 
 
Цитата
Константин написал:
Цитата
 Paul Eluard  написал:
могут не удержаться на повороте и вылететь наружу

Повороты не страшны... хоть один-то точно попадёт...  
Ну и что это будет за звук? Смех один, а не звук.
Звук должен бить мощной звонкой струёй!  :)  
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
Paul Eluard написал:
мощной звонкой струёй!    
:)

 
 
Цитата
Swissspear написал:
 я хочу
- понять, что это не байка
- увидеть все ее детали и обоснования
- оценить практику применения на большой базе
без всего этого - это анекдот и только

ну и устройство для подавления щелчков внушает в качестве обоснования применения - без сомнения очень нужный аппарат, наверное не менее важный, чем спреи для контактов или подставки для кабелей
"Хочешь мороженое,хочешь пирожное!,....а он заборы красить..."
Можете считать работы в системе Гостелерадио байкой и анекдотом, ваше право
Ищите документ, там закваска была довольно точно изложена. А практика применения ....ммм..для таких оценок нужен зал не меньше 120 квадратов, что по меркам радиослухачей - мишнанпасибл.
А по поводу подавителя щелчков, там главное была приведена оценка психоакустического восприятия человека. А само устройство довольно примитивное, но в докомпьютерную пору было вполне себе решением, как функция монтажа, хотя и сложное в настройке и не стабильное для прямого вышеизложенного  использования, но барабан в Genisus Ch.IV.32 вырезало довольно удачно)))
Изменено: Иванов Степан - 03-07-2018 16:55:42
 
 
Цитата
Иванов Степан написал:
Цитата
 Swissspear  написал:
 я хочу
- понять, что это не байка
- увидеть все ее детали и обоснования
- оценить практику применения на большой базе
без всего этого - это анекдот и только

ну и устройство для подавления щелчков внушает в качестве обоснования применения - без сомнения очень нужный аппарат, наверное не менее важный, чем спреи для контактов или подставки для кабелей
"Хочешь мороженое,хочешь пирожное!,....а он заборы красить..."
Можете считать работы в системе Гостелерадио байкой и анекдотом, ваше право
Ищите документ, там закваска была довольно точно изложена. А практика применения ....ммм..для таких оценок нужен зал не меньше 120 квадратов, что по меркам радиослухачей - мишнанпасибл.
А по поводу подавителя щелчков, там главное была приведена оценка психоакустического восприятия человека. А само устройство довольно примитивное, но в докомпьютерную пору было вполне себе решением, как функция монтажа, хотя и сложное в настройке и не стабильное для прямого вышеизложенного  использования, но барабан в Genisus Ch.IV.32 вырезало довольно удачно)))
И в 120 м2 будем слушать современные усилки бытовые и АС. Или это только на отдельные группы товаров распространяется?

И что значит "ищите"? Вы надули щеки со словами о давно утраченном знании и правильной методике
Вот и потрудитесь - найдите этот документ, а мы его изучим. А также описанную практику его применения и базу результатов
 
 
Цитата
Swissspear написал:
Вы надули щеки со
Можно  даже  не  сомневаться.
Сначала  прикинулся вещмешком  ,
типа  скажите  -как пройти в  библиотеку?
А  потом быстро  переобулся  и давай демонстрировать свои  фундаментальные  познания
во  всех  областях..  
 
 
Цитата
Swissspear написал:
 И в 120 м2 будем слушать современные усилки бытовые и АС. Или это только на отдельные группы товаров распространяется?

И что значит "ищите"? Вы надули щеки со словами о давно утраченном знании и правильной методике
Вот и потрудитесь - найдите этот документ, а мы его изучим. А также описанную практику его применения и базу результатов
Повторюсь, надувают щеки те , кому нечего сказать. Вы заинтересовались темой - ищите, за вас это никто делать не станет. Я указал место где ее искать, или вам еще текст на 10 страницах настучать? Мне вот например опять же, даже на вопрос не смогли ответить, но я не в претензиях - нет, ну значит нет. А подайте и принесите, это к указанной цитате из мультфильма. Еще раз -никто никому ничего не обязан. Не нравится- забудьте, плывите дальше на своем баркасе знаний.
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:

Сначала  прикинулся вещмешком  ,
типа  скажите  -как пройти в  библиотеку?
А  потом быстро  переобулся  и давай ......
Каждый интерпретирует высказывания в меру своих правил общения и знаний. Хотите переносите на мои посты, хотите на свои....как выйдет
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 18 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)