Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 130 131 132 133 134 ... 283 След.

Фонокорректоры,которые мы выбираем, Делимся опытом,впечатлениями об корректорах которые имелись/имеются в ваших системах

 
 
Цитата
Pluto2k написал:
мм или мс?
Разгадка: Output: 6mv
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
Henk Deduchka написал:
Цитата
Дмитрий Новачук пишет:
А то деньги карман жмут.
Там надо до самого низа крутим, и денежки отделятся от Вас    
Я давеча заинтересовался  ценой на один профессиональный видеомагнитофон, на американском сайте. Но ценЫ там не было. Предлагали оставить телефон и имейл для связи. Так на следующий день мне перезвонили с Америки и девушка отлично говорящая по-русски, некая Айгюль, рассказала мне про цену и остальные детали. Я был в реальном шоке.:)
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Цитата
Я был в реальном шоке.
От цены или от Айгуль?
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Я давеча заинтересовался  ценой на один профессиональный видеомагнитофон, на американском сайте. Но ценЫ там не было. Предлагали оставить телефон и имейл для связи. Так на следующий день мне перезвонили с Америки и девушка отлично говорящая по-русски, некая Айгюль, рассказала мне про цену и остальные детали. Я был в реальном шоке.
:laughter: Да ты погоди - они к тебе еще лично  приедут - с магнитофоном и девушкой  :D ......А если серьезно - Дмитрий ты и сам должен был представлять себе цену профессионального аппарата . На сайте потому цена и не указана  :) . Скоро  они тебе  ещё скидку предлагать будут .....Я как то раз искал несколько редких транзисторов ( давно снятых с производства ) , и обратился в одну конторку , которая пообещала найти оригиналы . И мне тоже менеджер письмишко прислал - с предложением купить один такой транзистор за 300 долл США  :D . Менагер был московский , в ответ на его " наивность "  я ему ответную маляву  накатал  - что 300 долл это цена целого чемодана таких транзисторов . И я их в итоге нашел сам .  
 
 
Цитата
Pluto2k написал:
написано что она Induced-Magnet, какой фонокорректор под нее нужен мм или мс?
Картриджи IM , MI ,  и  MM - имеют сходные выходные и нагрузочные данные . Все они рассчитаны на подключение к  корректору ММ-типа .
 
 
Виктор, а как же MI с низким выходом?
Так что не совсем все...
Изменено: Константин - 11-04-2018 12:18:31
 
 
Цитата
Константин написал:
Виктор, а как же MI с низким выходом?Так что не совсем все...
Например какие ....
 
 
Цитата
vs music написал:
Например какие ....
Например, вся серия Statement от Grado...
Можно посмотреть Soundsmith, но я там точно не помню...  
 
 
Цитата
Константин написал:
вся серия Statement от Grado...
Эта серия имеет  признаки МС-картриджа - низкое выходное сопротивление ( 2 ома ) , и низкий выход сигнала 0,5 мв . Градо вообще  мутная контора - чего они там намудрили непонятно  :) .  
 
 
MI имеет конструктивные отличия... Grado именно MI... чего более? ;)  
Страницы: Пред. 1 ... 130 131 132 133 134 ... 283 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)