Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.

А кто как попадал на покупке пластинок, или радость общения с виниловыми барыгами)

 
 
Купил тут на Мешке пластинку QMS Happy trails, описано как NM. Приходит такое гнутое нечто, визуально похожее на ледянку, на которой спускались с горы, звучит на уровне VG. Смотрю на отзывы продавца, мол препирательства ни к чему не привели, думаю, болт с ним, просто напишу, чтобы народ не попадал как я.
И тут спустя дня 3 приходит на почту ответ от товарища Роман Карпенко mr.vinyls@bk.ru он же Бибедос из славного города Е-Бурга:

Ты что пишешь, свинья? Ты что, не можешь вопрос нормально решить? Написал бы мне, все решили по-человечески. Ты же видишь полторы тысячи пластинок выставлено. Да в магазине пятнадцать. Как их все отглядеть и прослушать? Паскуда ты, больше слов нету.
И еще:
Сказал бы тебе в глаза, еще бы голову свернул. И за пи..ра ты еще ответишь. А ....о это ты. Сидишь, б.....а, в своем Жуковском. Пластиночку, надо же, ему прислали плохую.
Г....н штопанный. И не указывай мне что делать.

Прям удивил меня товарищ, об уральских парнях я иного мнения.
Вот такая история, если кому поможет не встрять, буду рад...
 
 
однако  :smoke:
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
совсем барыги нервные стали.
один только здешний вм совсем с катушек слетел,
уже в психушку наверное ходил на консультацию.
цитаты такие грамотные выдаёт.
что поделать, кризис да и год високосный.
 
 
Отстреливать таких отморозков нужно.
А где Курилка!
 
 
Цитата
Граф Дракула пишет:
Купил тут на Мешке пластинку QMS Happy trails, описано как NM. Приходит такое гнутое нечто, визуально похожее на ледянку, на которой спускались с горы, звучит на уровне VG. Смотрю на отзывы продавца, мол препирательства ни к чему не привели, думаю, болт с ним, просто напишу, чтобы народ не попадал как я.

И тут спустя дня 3 приходит на почту ответ от товарища Роман Карпенко mr.vinyls@bk.ru он же Бибедос из славного города Е-Бурга:



Ты что пишешь, свинья? Ты что, не можешь вопрос нормально решить? Написал бы мне, все решили по-человечески. Ты же видишь полторы тысячи пластинок выставлено. Да в магазине пятнадцать. Как их все отглядеть и прослушать? Паскуда ты, больше слов нету.

И еще:

Сказал бы тебе в глаза, еще бы голову свернул. И за пи..ра ты еще ответишь. А ....о это ты. Сидишь, б.....а, в своем Жуковском. Пластиночку, надо же, ему прислали плохую.

Г....н штопанный. И не указывай мне что делать.



Прям удивил меня товарищ, об уральских парнях я иного мнения.

Вот такая история, если кому поможет не встрять, буду рад...

Этот bibedos работает  в магазине Меломания 66.
Еще там есть vinilinfo, Гритчин Владимир Робертович, директор этого же магазина, но не владелец.
Воображают себя крутыми перцами из 90-х. На словах. На деле, тот же bibedos, в 90-е, под стол пешком ходил. Гритчин постарше, но клоун такой же.
При упоминании статей УК РФ моментально слился.
Изменено: Игорь Плотников - 09-05-2016 23:20:39
 
 
Цитата
Граф Дракула пишет:
Вот такая история, если кому поможет не встрять, буду рад...
Брал  у него , раз  или два,
проблем  не было.
Но  инфа  всегда  полезна.
Спасибо.

--Были траблы  с "faza63"
Отказался  выслать пару  пластинок,
мол  у  него какой-то  денежный  порог,ниже которого он не шлет ,
а  выбрать у  него нехер было..
Пока   нашел,что можно добрать,
оказался в  черном  списке ? :D
Изменено: Владимир Староверов - 09-05-2016 23:34:30
 
 
С Гритчиным (vinylinfo) и я попадал. Взял у него три пластинки, заявленные как NM. На деле состояние оказалось намного хуже. В ответ на справедливый негативный отзыв сплошное хамство.
 
 
всякое конечно бывает - но почему вы верите что винил которому 20-40 лет заявлен как NM, если винил не запечатан.... вы верите в чудеса? так нет чудес  :sing: может пора спустится с небес и понимать что нет старого винила в состоянии NM  :smoke:
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Цитата
С_Олег  пишет:
нормальных людей - раз, два и... dadd (эх, иопть...)
Это жисть ;) а шизофреников, особенно по весне, тьма :D
 
 
Цитата
Граф Дракула пишет:
Приходит такое гнутое нечто, визуально похожее на ледянку, на которой спускались с горы, звучит на уровне VG.  

Сочувствую. Вы не в Москве живете? Я тут как-то одному участнику предлагал совершенно БЕЗВОЗМЕЗДНО попробовать выпрямить его кривую пластинку. Чего-то он зашугался, не поверил, наверно...

У меня есть 2 разных машины для выпрямления пластинок. Они, правда, не все пластинки могут исправить. Если есть желание, пишите в личку.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)