Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 545 След.

Наша Родина - СССР!, Слушаем советские и русские пластинки

 
 
Zodiac
Disco alliance
image.jpg (2.65 МБ)
Ваня (в кучерском армячке): Папаша! Кто строил эту дорогу?
Папаша (в пальто на красной подкладке): Граф Петр Андреевич Клейнмихель, душенька!

*****
Пыжаткой да кугиклами плясовую не испортишь.
 
 
Ария - Игра с огнем 1990
В этом году начался распад СССР
100_2125[1].JPG (1.1 МБ)
 
 
Цитата
Veschii Oleg пишет:
Б1-01 это был тбилисский клон Торенса-125 с СМЕ. Так что все аутентично. Потом производить стали в Казани. А вот головка была наша родная.  
Я в курсе что это клон . Однако  если встанет выбор - клон взять или оригинал - думаю , предпочтут 125й Торенс . :)
Изменено: vs music - 02-08-2015 10:32:50
 
 
Обращение к меломану ;)
 
 
Цитата
vs music  пишет:
Цитата
УЛЫ РУФИН пишет:

.Надо слушать винилвые диски из времен СССР на соответствующей этому времени совейской вертелке,например на Электронике Б1-01  
тока сначала с этой вертелки надо снять тонарм SME ( а так же - чуждые этому аппарату буржуйские шеллы ) . Да и картридж поставить по-проще - што-нить типа ГэЗэМэ-003    Тогда народ потянется    .....
Тонарм на ней казанского производства клон СМЕ3009,шелл и картридж да признаю буржуйские,но где сейчас найдешь картридж ГЗМ 003 в рабочем состоянии,все уже пересохли я такие выкидываю сразу.
P9230298.JPG (618.34 КБ)
 
 
Цитата
УЛЫ РУФИН пишет:
ГЗМ 003 в рабочем состоянии,все уже пересохли я такие выкидываю сразу.
ГЗМ-003 может и подвысохли - сам уже давно таких в руках не держал . Но вот пару лет назад - один из наших музыкантов отдал мне новую ( в смысле - неюзанную ) вставку от головы ГЗМ-005 . Была в родной коробочке , и подвес вроде живой . Я отдал вставку товарищу . ....И у моей сестры - до сих пор исправно работает вертушка Радиотехника -101 ( пассиковый ) - как раз с головой ГЗМ-005 . Она периодич. слушает пластинки Окуджавы , Браво и других советско-российских исполнителей ....
 
 
Ностальгия :coquet:
20150802_111033-1.jpg (660.61 КБ)
 
 
Сегодня в один день очень много праздников :laughter:
Воскресенье раз,Ильин день два,день ВДВ три,день рождения моего сына четыре и юбилей Ю.Антонова.
PA250299.JPG (546.48 КБ)
 
 
Цитата
УЛЫ РУФИН пишет:
Сегодня в один день очень много праздников
А то думаю, что нос чешется. :laughter:
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
А то думаю, что нос чешется.
Забыл про еще один,день железнодорожника :laughter:
P9230297.JPG (624.51 КБ)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 545 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)