Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 270 271 272 273 274 ... 347 След.

Progressive Rock - лучшие альбомы жанра., Предлагаю поделиться любимыми альбомами в стилях арт рок, джаз рок, фьюжн, психоделический рок.

 
 
Цитата
Торквемада написал:
Коршунов, перестань морочить голову людям!) Есть пластинки никому не нужные, есть пластинки - редкие.
Тебе бы лишь бы редкость. На всем же Докторов Зю на свирле иметь :) . Есть куча отличных недорогих
пластинок с хорошей музыкой. Hawkwind, конечно не шедевры, но довольно приличный коллектив, со своим лицом. Я порекомендовал, на мой взгляд, три наиболее достойных альбома из их репертуара.

 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Я порекомендовал, на мой взгляд, три наиболее достойных альбома из их репертуара.
Я считаю, что ты тут остался единственный понимающий в пластинках! И в Музыке тоже. Поскольку все  из Старой Гвардии - ушли( Вот и держи строй)
 
 
Цитата
Торквемада написал:
Вот и держи строй
Стараюсь!  :scout:  :D

 
 
Цитата
Торквемада написал:
Цитата
 Сергей К Коршунов  написал:
Я порекомендовал, на мой взгляд, три наиболее достойных альбома из их репертуара.
Я считаю, что ты тут остался единственный понимающий в пластинках! И в Музыке тоже. Поскольку все  из Старой Гвардии - ушли( Вот и держи строй)
давайте соберем старую гвардию
готов приглашать лично - как это сделать?
 
 
Цитата
Торквемада написал:
все  из Старой Гвардии - ушли
Ничё, вроде диктатуру свергли. Кучу зэков на волю выпустили, может старая гвардия ещё и подтянется. :patri:  :poster:

 
 
Коршунов, держи строй) Так кричала римская когорта римской когорте  - не помню какая какой кричала - первая  кричала последней, в ней были самые слабые)
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
может старая гвардия ещё и подтянется.    
нет, от нас ничего не о сталось.
 
 
Цитата
Торквемада написал:
Есть такие пластинки, которые легко купить, но невозможно продать.  
Да я не для коллекции и не на продажу. Только для себя самого. У меня нет пластинок, которые я не слушаю.

Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Рекомендую из  Hawkwind вот эти альбомы.
Спасибо! Первый и третий знаю. Левитации вообще много видел в продаже.
Искать Англию?
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Сто девятнадцать читателей нас читают)
 
 
Читайте, балбесы, воспоминания Старой гвардии))
Страницы: Пред. 1 ... 270 271 272 273 274 ... 347 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)