Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 73 74 75 76 77 ... 79 След.

Свежий взгляд на Pioneer PL... Помогите выбрать., Выбор Pioneer PL

 
 
Не успел надеть носок с дыркой! :)
 
 
Господа! Читая дискуссии бывалых, постоянно встречаешь негативные отзывы о весьма топовых аппаратах ведущих вертушечных фирм. То Pioneer PL 30-50-70 нехороши, то топовые  Denon с тонармами с электронным управлением  "не звучат" или еще что-то  подобное)))) А что бывалым нравится из конкретных моделей?
 
 
Цитата
серж ляхсаляски пишет:
Господа! Читая дискуссии бывалых,

бывают  бывалые  нигде  не  побывавшие :laughter:
Оне  в  основном  лора  и  проктолога  посищают..
Изменено: Владимир Староверов - 26-03-2015 21:19:23
 
 
Цитата
серж ляхсаляски пишет:
Господа! Читая дискуссии бывалых, постоянно встречаешь негативные отзывы о весьма топовых аппаратах ведущих вертушечных фирм. То Pioneer PL 30-50-70 нехороши, то топовые Denon с тонармами с электронным управлением "не звучат" или еще что-то подобное)))) А что бывалым нравится из конкретных моделей?
А вкусы у всех разные  и понятие о звуке тоже - посоветую чаще посещать живые концерты  ;)
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
Самый правильный звук - тот, который нравится. Для меня упругий, отрывистый сабниз, который чувствуется внутренностями, хоть при этом и идет вибрация кровати, не свистящая буква С, детальность. Ощущение, что рядом с тобой. К примеру на Ten years after SSSH в самом начале пластинки жена шумела и возмущалась, решила что я мучаю собаку :). И т.д. На PF meddle у меня собака перелаивалась с записью на ЛП. Жаль погибла год назад.
 
 
Цитата
Вячеслав Винилов пишет:
На PF meddle у меня собака перелаивалась с записью на ЛП. Жаль погибла год назад.

Точно так же, только год будет 14 августа. :(
image.jpg (230.51 КБ)
Изменено: feodor ivanov - 26-03-2015 22:37:59
 
 
Цитата
Андрей ФФФФФ пишет:
]А вкусы у всех разные  и понятие о звуке тоже - посоветую чаще посещать живые концерты    
Недавно ехал в электричке, так вот около меня играла девушка на скрипке. Очень знаете ли интересно было услышать натуральную скрипку совсем рядом. Специально попытался запомнить её звучание на будущее:)
 
 
Цитата
Новачук Дмитрий пишет:
Очень знаете ли интересно было услышать натуральную скрипку совсем рядом. Специально попытался запомнить её звучание на будущее
В переходах еще можно послушать. Хотя это, как и консерватория - удел столичных ценителей прекрасного  :laughter:
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
Цитата
Новачук Дмитрий пишет:

Очень знаете ли интересно было услышать натуральную скрипку совсем рядом. Специально попытался запомнить её звучание на будущее
В переходах еще можно послушать. Хотя это, как и консерватория - удел столичных ценителей прекрасного    

В консерваториях это далеко от зрителя. А вот когда в метре от тебя это впечатляет;)
 
 
У меня погибла 20 августа 2014г. на даче.
Страницы: Пред. 1 ... 73 74 75 76 77 ... 79 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)