Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 79 След.

Свежий взгляд на Pioneer PL... Помогите выбрать., Выбор Pioneer PL

 
 
Цитата
Андрей Бредихин пишет:
Себе я вообще вот такой
Очень симпатичный. И нет ничего полу-,современный дизайн,красивый,глаз радует уже,дальше дело за ухом... :D Вам +
 
 
Цитата
Андрей Бредихин пишет:
Себе я вообще вот такой взял http://www.thevintageknob.org/pioneer-PL-90.html только его японский аналог, PL-7L
Очень правильный выбор.
На мой взгляд, самая удачная вертелка у Пионера (если в Эксклюзивы не лезть).
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Спасибо, буду, наверное, целиться на PL-50 II... для начала.
А что-то можете сказать про X-серию, типа Pioneer PL-X50?
 
 
Цитата
Тарас  пишет:
наверное, целиться на PL-50 II... для начала.

Берите его и не парьтесь ни с какой X-серией.
 
 
Цитата
Тарас  пишет:
целиться на PL-50 II... для начала
Очень ненадежный аппарат. Часто отказывает электроника: некорректно работает автостоп, плавают обороты.
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Чтобы этого не было использовать надо ЛАТР,а не дешевый транс кот вместо 100 В дает 120,а то и более.
 
 
Цитата
Сергей Чумак пишет:
Чтобы этого не было использовать надо ЛАТР,а не дешевый транс кот вместо 100 В дает 120,а то и более.
Уважаемый, я использую не сраный ЛАТР, а трансформатор TOYOZUMI.
У PL-50 II часто глючит электроника, проблемный аппарт.
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Абсолютно любой аппарат может быть проблемным. Дело не в брэнде. Даже запечатанный. Если его хранили на складе с повышенной влажностью, все контакты будут окислены. Отсюда и проблемы с электроникой. Ёмкости от времени тоже высыхают, не спрашивая в какой аппарат они вставлены.
Изменено: 6200 - 25-01-2012 10:48:03
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов пишет:
Абсолютно любой аппарат может быть проблемным. Дело не в брэнде. Даже запечатанный. Если его хранили на складе с повышенной влажностью, все контакты будут окислены. Отсюда и проблемы с электроникой
Это точно :D И с Пионерами и не только,все едино.Все надо просмотреть и настроить,а с контактами просто беда,особенно когда из япии приехал агрегат. ;)
 
 
Цитата
Тарас  пишет:
Спасибо, буду, наверное, целиться на PL-50 II... для начала.
А что-то можете сказать про X-серию, типа Pioneer PL-X50?
Не цельтесь  - возьмите 707,30 или 30L , или простой 50 й
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 79 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)