Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.

Винил Pink Floyd-Wish You Were Here 1975 made GT Britain, Варианты оформления конверта и диска

 
 
Такое бывает,в какой-то черной пленке?


яблоко
 
 
Вот конверт
 
 
Цитата
Андрей Розенков пишет:
в какой-то черной пленке?

и должны быть первые пресса.
 
 
Цитата
 пишет:



Цитата  


Андрей Розенков пишет:
в какой-то черной пленке?

и должны быть первые пресса.

...как будто сами смастирили,чтобы белый конверт не пачкать,1200 не дорого?Состояние диска могу оценить только визуально (вроде не ниже ЕХ)вертушки пока нет...
 
 
Вот одна эта чёрная плёнка со стикером увеличивает стоимость всего комплекта раза в два, если не больше. Там ещё открытка должна быть. Знаете, чувствую неудачником себя, почему мне за 1200 никто не предлагает, я б тоже поторговался, мог сказать бы, что за самопальным говном продавец обклеил конверт;)
 
 
Цитата
 пишет:
Вот одна эта чёрная плёнка со стикером увеличивает стоимость всего комплекта раза в два, если не больше. Там ещё открытка должна быть. Знаете, чувствую неудачником себя, почему мне за 1200 никто не предлагает, я б тоже поторговался, мог сказать бы, что за самопальным говном продавец обклеил конверт

...Спасибо!Решил вернуться к винилу через 25 лет,а новичкам говорят везет,не верю в удачу,расмотрел номер матрицы сторона А - SHVL814A  1, сторона В - SHVL814B  1C.Наверное вообще один из первых пресов.Еще раз большое спасибо Вам и с Новым годом!!!!
 
 
Цитата
 пишет:
Вот одна эта чёрная плёнка со стикером увеличивает стоимость всего комплекта раза в два, если не больше. Там ещё открытка должна быть. Знаете, чувствую неудачником себя, почему мне за 1200 никто не предлагает, я б тоже поторговался, мог сказать бы, что за самопальным говном продавец обклеил конверт

...только вот стикер на пленке один глянцевый,а на второй стороне больше размером и матовый как будто на ксероксе самодельный...но если даже и так,фик с ним...
 
 
Цитата
Андрей Розенков пишет:
матрицы

Даже с двойками и тройками считаются ещё ранними прессами. А единички на обеих сторонах... короче новогодний подарок вам :)
 
 
Цитата
 пишет:



Цитата  


Андрей Розенков пишет:
матрицы

Даже с двойками и тройками считаются ещё ранними прессами. А единички на обеих сторонах... короче новогодний подарок вам  

...точно!Продавец обещал и открытку отдать...
 
 
Извините, конечно, за вмешательство, но вкладка у прессов 1975 г. должна быть со срезанными углами.
А здесь с закругленными. Это уже конец 70-х... Однако вкладку вполне могли и подменить.

Разумеется, это не первенец, но и не совсем поздний...

За такие копейки, даже если в EX, берите смело!
Изменено: VinylLover - 02-01-2011 16:21:40
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)