Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 827 След.

eBay & PayPal

 
 
Двойник Red Wave, который Стингрэй выпускала, вообще пока ни разу на ибэе не видел - на коллекторе один продавал, но упёрся в Россию посылать, и про пэйпал слышать ничего не хотел.
Машина в начале 80-х выходила в штатах ( ну тот, где "поворот", "скачки"). Правда не представляю до какого состояния эту винилину могли запилить наши эмигранты....

А по-поводу Курёхина - так целый ежегодный фестиваль его имени в Европе проходит.
"Jazz is not dead, it just smells funny" - Frank Zappa.

Information Is Not Knowledge
Knowledge Is Not Wisdom
Wisdom Is Not Truth
Truth Is Not Beauty
Beauty Is Not Love
Love Is Not Music
Music is THE BEST……

Fuck off and die!
 
 
Кстати, до посылки бида (за 20-30 сек) убираю на компе оповещалки разного толка - почтовую, антивирус и т.п., которые выбрасывают окна на экран, отвлекают и тормозят. Речь ведь о секундах идет. Иногда запираю дверь на ключ, чтобы коллеги не приперлись именно в этот момент.

Люблю вялые аукционы, когда все решается в самом конце - тогда цена чаще всего адекватной бывает. Но сами знаете, что в тихой засаде обычно несколько человек сидят. Тут уж у кого денег и желания больше на лот...
 
 
С. Стуков:
Цитата
Затеял диспут с продавцом. ... Известил Пай Пал, тот дал срок для урегулирования 20 дней,

Сергей! Если в течение недели не ответит, то нужно Escalate to Claim. А то я однажды ждал - ждал, да и отвлёкся на что-то жизненно важное и диспут закрылся без ответа, а деньги уже не вернуть. А claim можно отозвать или, в крайнем случае, ещё раз оплатить товар.
 
 
Пробел, вы путаетесь немного: Red wave - это название альбома, а не лэйбла. Этот альбом был двойной, при том на цветном виниле - зелёный и красный. Группа на одну сторону - Аквариум, Кино, ДДТ и Алиса.
"Jazz is not dead, it just smells funny" - Frank Zappa.

Information Is Not Knowledge
Knowledge Is Not Wisdom
Wisdom Is Not Truth
Truth Is Not Beauty
Beauty Is Not Love
Love Is Not Music
Music is THE BEST……

Fuck off and die!
 
 
Честно - меня Кино совсем не интересует.
"Jazz is not dead, it just smells funny" - Frank Zappa.

Information Is Not Knowledge
Knowledge Is Not Wisdom
Wisdom Is Not Truth
Truth Is Not Beauty
Beauty Is Not Love
Love Is Not Music
Music is THE BEST……

Fuck off and die!
 
 
Нашёл.....
http://www.aquarium.ru/discography/predwave.html

Оказывается не ДДТ был, а Странные Игры.
"Jazz is not dead, it just smells funny" - Frank Zappa.

Information Is Not Knowledge
Knowledge Is Not Wisdom
Wisdom Is Not Truth
Truth Is Not Beauty
Beauty Is Not Love
Love Is Not Music
Music is THE BEST……

Fuck off and die!
 
 
Всем:

1. Правильно было сказано: светиться своими бидами заранее, а тем более, сразу вкатывать максимум - не умно. Либо перебьют, либо поднимут до максимума (допускаю, что и из вредности могут), либо переплатите, если поставите завышенный максимум. Ставить максимум имело смысл, когда ибэй был молод и плохо стоял на ногах - часто падал в неподходящий момент. Но этого уже года с 99 нет.

Светить свой интерес ставя начальный бид тоже не умно: определённый материал пасёт определённая группа лиц. Процесс может пойти совсем поразному в зависимости от видимого интереса (фактор вредности может тут отлично проявиться). Я, конечно, понимаю, что 100 лотов в листе слежения может быть недостаточно. Тогда вводите ставки в снайпер и там следите. Всегда же можно снять лот со снайпа.

2. Снайпер стал просто необходим, когда ибэй ввел возможность создавать аукционы, заканчивающиеся пачками в одно время. Попробуйте поставить заявки штук на 20 таких лотов, даже со скоростным интернетом, незадолго до конца: вспотеете и всё равно не успеете. Снайпер работает правильно в 99.9%. Особо желанный лот можно и вручную контролировать, имея заряженный снайпер за спиной.

3. Даже в случае некучных аукционов снайпер поможет при дрожи в руках, сердцебиении, пристающей жене, пришедшем начльнике и глюках компа. Это понимаешь проиграв по этим причинам пару реально уникальных, недооцененых лотов (не каких-нибудь популярных, дорогих, но постоянно всплывающих Крессид, а, скажем, коллекцию старинных открыток, уходящую из расчёта 10 центов на доллар или лот хороших пластинок, продающийся в 5 раз дешевле рыночной стоимости).

4. Auctionsniper, на который ссылались выше, кажется непомерно дорогим - 1% при минимуме 25 центов! Я пользуюсь Биднипом - 35 центов МАКСИМАЛьНО (а до недавнего времени было 25).  
 
 
89
Бля, с вашими способностями, тока на бирже играть по крупному! А вы тут тока бедным любителям игру портите, падлы!!!
 
 
Я написал - меня спросили:
Цитата
Только покупаю я теперь, в основном, почтовые открытки. :)
Я так понимаю , что с виниловой коллекцией всё в порядке, теперь открытки? ...:)))))))))))

С ней никогда не будет всё впорядке: всегда чего-то не хватает. Болезнь, одним словом. :) Просто то, что я хочу (например, по джазу) улетело по ценам в небеса. Даже снайпить не надо: японцы всё равно перебьют. Вот раньше, в 1998-99... ибэй был дешевле магазинов и почтовых аукционов, особенно пока его не открыли для японцев. Жаль, что я тогда был бедным аспирантом: всё, что не куплено в конце 90х сеичас идёт в 4-20 раз дороже.

Так что я, преимущественно, переключил покупки на другие направления коллекционирования, а от пластинок, наоборот, стараюсь избавляться по мере возможности (не от основной коллекции, конечно).
 
 
Илья
Цитата
Либо перебьют, либо поднимут до максимума
Но так-же те, кто поднимают "из вредности", могут легко  выскочить за максимум, и тогда уже они будут выкупать лот по максимальной ставке.
ПРо снайпера - полностью разделяю ваше мнение.
И будте любезны, дайте ссылку  на биднип.
"Jazz is not dead, it just smells funny" - Frank Zappa.

Information Is Not Knowledge
Knowledge Is Not Wisdom
Wisdom Is Not Truth
Truth Is Not Beauty
Beauty Is Not Love
Love Is Not Music
Music is THE BEST……

Fuck off and die!
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 827 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)