Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 2244 2245 2246 2247 2248 ... 2544 След.

ВИНИЛ: вопросы, инфо, издания, лейблы, музыка ...

 
 
Диафилы слухают только амерканцев :clinic:  
 
 
Цитата
Вадим написал:
Диафилы слухают только амерканцев  
Т.е. пох каких заводов, главное, чтоб USA было на "пятаке"? :o  
 
 
Цитата
Александр Карпунов написал:
Т.е. пох каких заводов, главное, чтоб USA было на "пятаке"?  
 

Бродвей это не завод, а адрес конторы. Как  известно, эти кредиты на американских Atlantic были до 73го года. Согласно логики, они должны быть записаны лучше, чем на Рокфеллер плаза, которые уже после 73го года. Но вот как раз от американских заводов качество записи может быть разное. Обращал внимание, что американские диски разных заводов, одного года выпуска звучат по разному, тут уж как повезёт.

 
 
Сейчас товарищ задал вопрос по англ. Машин Хед. Оригинал, Gramophone, 1U/1U. Последний трек Space Truckin' резко обрывается. и по длительности 4:15. Должно быть 4:30. У кого есть какие мысли на этот счет? Что это, брак?
 
 
Цитата
Сергей *** написал:
Что это
Это раритет :D  
 
 
Цитата
Вадим написал:
Это раритет
Нет, это автостоп  :D  
 
 
Цитата
Сергей *** написал:
Последний трек Space Truckin' резко обрывается. и по длительности 4:15. Должно быть 4:30.
Посмотрел свой, 4.30  затухает, а не обрывается. На французском первопрессе тож самое.
тут вам не там, надо-же думать,что понимать
 
 

Да это как я понял прикол был. Как может диск с оригинальных матриц быть короче на 15 секунд. :хu:

Изменено: Сергей К Коршунов - 04-08-2018 12:39:56
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Да это как я понял прикол был. Как может диск с оригинальных матриц быть короче на 15 секунд.  
Ну он же ясно написал позже причину, это автостоп.
 
 
Цитата
Sergey Ivanov написал:
Ну он же ясно написал позже причину, это автостоп.
На некоторых новоделах у меня автостоп не срабатывает или одна сторона сработает, другая нет. А старые американские издания в два диска, для автоматов и вовсе никогда не срабатывали. :o  
«Денег нет, но вы держитесь»
Страницы: Пред. 1 ... 2244 2245 2246 2247 2248 ... 2544 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)