Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4056 4057 4058 4059 4060 ... 4434 След.

Ваши последние купленные LP

 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
Вот и я разогнался
Нет НИ каких мозолей, то что ты тут пишешь после 150г напоминает всхлипы младенца....
IMG_7792.JPG (4.38 МБ)
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
И так музыкальный форум превращается в одну большую флудильню.
что не мешает ему оставаться музыкальным. Именно здесь я открыл для себя много нового, стал слушать классику и рок. Здесь же познакомился ( пусть и заочно, хотя с некоторыми уже и лично) с
интересными людьми, с которыми общаюсь и вне форума. Ну а трёп, это необходимоя составляющая  
общения, которого мне не хватает на родном языке. Думаю, что я не один такой
 
 
Цитата
Кот Матроскин написал:
что не мешает ему оставаться музыкальным. Именно здесь я открыл для себя много нового, стал слушать классику и рок. Здесь же познакомился ( пусть и заочно, хотя с некоторыми уже и лично) синтересными людьми, с которыми общаюсь и вне форума. Ну а трёп, это необходимоя составляющая  общения, которого мне не хватает на родном языке. Думаю, что я не один такой
 

Да я в принципе, не против, зацикливаться на одной музыке тоже нельзя. Просто у меня немного другая ситуация. О жизни, о политике, о погоде у меня всегда есть с кем потолковать в реальной жизни. А вот по музыке, дефицит в общении есть. Городок маленький, серьёзно музыкой занимаются немногие, а винилом так, вообще, единицы. За этим сюда и пришёл. А теперь и  здесь бытовые темы постепенно вытесняют музыкальные.

 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
А вот по музыке, дефицит в общении есть
Сергей, но ведь Вы здесь - мастер и гуру. Я без подколки, серьезно.
К сожалению, судьба такая у знающих спецов - некоторая доля одиночества. От Вас идет несравнимо больше, чем к Вам.
Вы уж не покидайте, пожалуйста, сию обитель.
Я Вас всегда с огромным интересом и уважением читаю. Уверен, что и не только я, а очень многие.
Спасибо Вам!  :cheers:  
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
Paul Eluard написал:
Спасибо Вам!
Присоединяюсь! :cheers:  
 
 

Спасибо, мужики! Вы все тоже уже здесь как родные, и пока ни куда валить я не собираюсь! :peace:

 
 
Да ваще - Мастер-Бластер!
Присоединяюсь!  :peace:  
 
 
Вот  купил, жду..№78... :)  
s-l500.jpg (61.13 КБ)
Изменено: Владимир Староверов - 24-07-2018 16:52:17
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Вот  купил, жду..№78...  
:cheers:
 

Теперь только №14 остался до полного сбора?

 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Цитата
 Владимир Староверов  написал:
Вот  купил, жду..№78...  
 
  Теперь только №14 остался до полного сбора?
Ну  да ,77  только  на  СД  видел.
А  етот  вышел  в  прошлом  году(вроде) ,но  в  продаже  не  видал,вот  первый  раз  попался.
Страницы: Пред. 1 ... 4056 4057 4058 4059 4060 ... 4434 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)