Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 32 След.

ГДЕ в Москве?Купить качественный ВИНИЛ?

 
 
ГДЕ в Москве?Купить качественный ВИНИЛ?
 
 
На этом форуме лучше спросить,где бы говнеца напица пожиже.  Среди 99% завистников такие вещи спрашивать не рекомендуется. Есть Рамблер,другие поисковые системы,там и смотри. А здесь сейчас такой срач начнётся. Андрей козёл,Паша мочалочник,Вадим ещё кто нибудь,а Нота + просто супер с ёё новоделом.Никого не слушай,разбирись сам + тут поиском посмотри.
 
 
Не одну сотню раз обсуждалось. Провоцировать не стоит здешнюю публику, иначе быстро появится ещё одна ветка-помойка, воспользуйтесь поиском, набрав в строке "магазины винила" или "купить винил". Адреса бол-ва магазинов посмотреть можно тут:

http://www.collectable-records.ru/shop/shops/index.htm
 
 
Спасибо за поддержку всем!!!
Я из Астрахани, подскажите адрес на Смоленке, т.к. в Ноте+ нет того диска, что мне нужен!
И про Ноту+ прошу не выражатся, пусть отдел и открылся недавно.
Брал там старый винил, и доволен пока или пока доволен!
Николай
 
 
На 0
А что Вам нужно, может по направлениям скажете? Тут и у людишек можно много чего купить за вменяемые деньги. В Ноте цены - беспредел. Воблу не забудьте прихватить ;)
 
 
Какая реальная цена на оригинальный винил Jazz
в состоянии  NM  или VG++? Кто нибудь подскажет!
 
 
Цитата
Я из Астрахани, подскажите адрес на Смоленке,

Аудиолайн - 1-ый Смоленский переулок, 24.  
 
 

Цитата
Простые диски - 6 долларов, двойные 9, редкие - 11.
Продавцы винила из Е-Бурга: внимательно перечетайте и запомните цены!!! И что-б в следующую субботу от вас не было слышно-15, 25, 35 $......
 
 
на 4
Пашу Козла не знаю.
на 5
Rodjers, интересно, напиши пож. в личку и рыбный рынок через дорогу, а воблу в Астрахане по весне не ловит только ленивый как я.
на 6
Александр, подскажи пож., что значит состояние NM  и VG++ для винила.
на 8
Jerry, низкий поклон за инф-ю, именно Аудиолайн я имел ввиду, но потерял адрес.
Еще раз всем большое спасибо!
Будете в Астрахани обращайтесь без стиснений!
8-909-372-05-09

 
 
Николай, а чегой-то в Вашу личку написать нельзя... Либо переоформите анкету, либо мыло сбросьте.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 32 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)