Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 12 След.

Магазины винила в Москве

 
 
Уважаемый Вадим.Пускай у вас будут 100 раз лучшие цены в городе.Только пожалуйста поставьте  цены на ваши пластинки в вашем магазине.
 
 

Цитата
лучшие цены в городе.Только пожалуйста поставьте цены на ваши пластинки в вашем магазине.

Ну цены ведь договорные, куда же их поставишь...
Девиз: Общение, только общение.

 
 
на59.
Цитата
Да, меня эти цены сильно удивили

Олег, чесслово, так все и было...Может, у Вадима для регионов система скидок предусмотрена :)
 
 
см. пункт 63, часть 2-я ;)
 
 
Цитата
попробовал он при таких ценниках ещё и хамить клиенту!

Это при том, что у Андрея с его демократичным характером считается дешевле всего из виниловых точек в Москве, не считая дяди Саши. Есть где и тоже самое подороже, может и хамить не будут, но при этом особых реверансов точно ждать не стоит.    

Цитата
так и подмывает написать что при таких ножницах цен все его клиенты -просто лохи, и развод всё это

Потому у Васи из Смоленска и отбоя  у клиентов нет. При его-то индивидуальных особенностях. Потому что те, кто питается, одевается и платит за квартиру по московским ценам, так же продают - по московским ценам (зачастую в три конца).
 
 
вот и я сейчас списался с америкосом, доставка 3 пластинок 17 баксов, да и сами пластинки, думаю не более 5 баксов за штуку взять, так что очень даже ничего себе получается. Какие штуки???
 
 
по-людски, надо бы отослать ему ненужные 50 45ток в зад. и негатив влепить, чтоб не лажался в следующий раз.
 
 
70

кто питается, одевается и платит за квартиру по московским ценам, так же продают - по московским ценам (зачастую в три конца).

Я  не  москвич , но  с  ценами  и наличием товара  у  Андрея знаком  не  по  наслышке  всё  самое  ценное  уходит  по  " подписке" через  Чёрный ход а  то что  продаётся  свободно....думаю  умножено  как  минимум    5/7  раз  не меньше  ,   а   мож  и  на 10 .

68   -можно  по  паунду ,легко  покупать , с  доставкой  не  больше  200р.  получилось днями   , брал  классику ,Дойче  грамафон   и  RCA   ,55-72 год  ,болше  десятка  штук   , всё  в  очень  приличном  состоянии....

алекс zolono--А  клиенты  в  магазине  ,действительно  лохи  , я  сам  там  брал  и  сейчас  это  ОТЧЁТЛИВО  понимаю !!
 
 
Цитата
всё самое ценное уходит по " подписке" через Чёрный ход

Да, под заказ. Реально ценные и редкие пластинки откладываются для "серьёзных пассажиров". Там всё очень дорого и для тех, кто на цену не смотрит. Пассажиры - не москвичи в основном.

Цитата
то что продаётся свободно...думаю умножено как минимум 5/7 раз не меньше , а мож и на 10 .

Не всегда. Напротив Андрей не любит, когда что-то идёт трудно и залеживается. И в таких случаях Андрей идёт на уступки и скидки, иногда очень хорошие.

И потом у него до сих регулярные поставки из Америки с дешёвыми пластинками. Для серьёзных коллекционеров первопрессов интересного мало, там издания 80х. Но любителям музыки в самый раз, состояние от очень хорошего до нового и цена $10-20 штука, такое брать во всех смыслах лучше у него, чем по доставке почтой.  
 
 
79
цена $10-20 штука, такое брать во всех смыслах лучше у него, чем по доставке почтой.

Дык   , не   понял  ,   почему  лучше -то   во  всех  смыслах ,
если  у  него  в 2/3раза дороже  как  минимум  
где  тут  смысл !!
--
Кстати  ,  а  с чёрного  хода  ,  ещё  больше  переплачивают  ,  там  вообще  народ  с  баблом  ,но  без .........
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 12 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)