Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 12 След.

Магазины винила в Москве

 
 
Алекс, зачем гадать - пройдите по ссылке и сами посмотрите.....
"Jazz is not dead, it just smells funny" - Frank Zappa.

Information Is Not Knowledge
Knowledge Is Not Wisdom
Wisdom Is Not Truth
Truth Is Not Beauty
Beauty Is Not Love
Love Is Not Music
Music is THE BEST……

Fuck off and die!
 
 

Цитата
. Здесь есть  дешевые пластинки, но они настолько запилены, что смысла их покупать нет

Это была спец/инструкция для минтовых-мозгоёбов, типа Джаззимэнов...


 
 
Цитата
Ассортимент стандартный: много пластинок участников «Битлз», много хард-рока, много традиционного джаза.

ВИНИЛ
ул.Лесная,д.1
(495)251-58-53

Цитата
в среднем придется выложить 700 р
 
 

Цитата
последнюю фразу эт точно сам джаззмен дописал :) -его почерк
алекс, я уважаю оригинальные авторские тексты  - посмотрите по ссылке...
 
 

Цитата
Ассортимент стандартный: много пластинок участников «Битлз», много хард-рока, много традиционного джаза. Хозяин — Вадим Малахов

Цитата
как в Америке любую пластинку в подобном магазине можно купить, в среднем придется выложить 700 р
 
 

Цитата
Вадим Малахов, известный в числе прочего тем, что обожает ходить по форумам филофонистов в интернете и пиарить свой магазин при каждом удобном случае."
Да ну, какая-то притянутая за уши фраза..Если и взаправду журналист это написал, то он, вероятно, джинсовый...
 
 
Вообще-то в статье так:
"Но если в Америке любую пластинку в подобном магазине можно купить центов за пятьдесят, то в «Желтой субмарине» в среднем придется выложить 700 р."




Цитата
Да ну, какая-то притянутая за уши фраза..Если и взаправду журналист это написал, то он, вероятно, джинсовый...


Сергей, а что по-вашему Малахов  2-мя постами выше делает?  "пиарить свой магазин при каждом удобном случае".

Все в магазин к Андрею Михайлову!!!! Супер пластЫ !!!! Супер цены !!!
Ул. Черняховского, д. 4, вход через издательство "Галарт"т. 151-87-06.
"Jazz is not dead, it just smells funny" - Frank Zappa.

Information Is Not Knowledge
Knowledge Is Not Wisdom
Wisdom Is Not Truth
Truth Is Not Beauty
Beauty Is Not Love
Love Is Not Music
Music is THE BEST……

Fuck off and die!
 
 
Цитата
Вообще-то в статье так:
"Но если в Америке любую пластинку в подобном магазине можно купить центов за пятьдесят, то в «Желтой субмарине» в среднем придется выложить 700 р."

На заборе тоже написано...
Во первых, в Америке вы не купите любую пластинку за 50 центов.
Во вторых, я например, не знаю в Москве магазина с названием "Жёлтая субмарина",  вы о чём?  ;-)
В третьих, всегда рекомендую заглянуть в "Барьер" и "Галарт" для сравнения ;-)


 
 

Цитата
Во вторых, я например, не знаю в Москве магазина с названием "Жёлтая субмарина", вы о чём? ;-)

Убрали уже от входа картонную "жёлтую субмарину"?
"Jazz is not dead, it just smells funny" - Frank Zappa.

Information Is Not Knowledge
Knowledge Is Not Wisdom
Wisdom Is Not Truth
Truth Is Not Beauty
Beauty Is Not Love
Love Is Not Music
Music is THE BEST……

Fuck off and die!
 
 

Цитата
Сергей, а что по-вашему Малахов 2-мя постами выше делает? "пиарить свой магазин при каждом удобном случае".
Я просто высказал сомнение по поводу статьи.. Фраза про форум мне показалась прилепленной по заказу..Оттуда и упоминание джинсы...Если вы не в курсе-есть такой термин "джинсовый полицейский", что означает продажность последнего..
А с Вадимом Малаховым я знаком..Брал у него пластинки .Всегда удачно. Мало того, при возникновении проблемм с доставкой через проводников поезда ( я иногородний) Вадим сам занимался решением проблеммы..И решал таки.
Чтоб не быть голословным: предложите мне Джимми Смитта на Верв или Блю Ноут в состое минт по 1000 руб с доставкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 12 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)