Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

MICRO BL - 77?

 
 
Micro BL-99v, 101, 111
 
 

Цитата
Вопрос открытый остается - новодел или Микро BL?
При ТАКОЙ постановке вопроса - Микра BL "адназначна!"
 
 

Цитата
Такие вещи я не склонен покупать подобным образом. Я брал в коллекцию дэку кассетную Пионер 900 с ебея, так пришла без одного ролика прижимного и фиксатора кассеты, хотя немец клялся о полном комплекте. Сложные аппараты (в мех плане) я хочу брать в России дабы иметь возможность проверить при покупке хотя-бы комплектность и исправность, на сколько это возможно.

А иных способов особо и нет :(( тут или рискуешь с головой или ждешь у моря погоды до конца жизни.
У нас практически ничего не возможно купить из действительно редких и дорогих винтажных игрушек.
 
 
Алексей, 1000-ю запустил?
 
 

Цитата
Микра ... "адназначна!"
При любой постановке вопроса :)
 
 

Цитата
При любой постановке вопроса :)
Типа "страшнее кошки зверя нет"? :))
 
 

Цитата
Алексей, 1000-ю запустил?
Вадим, приветствую :) Речь про TX-1000? Если он, то давно запустил в прямом смысле и "запустил" в том смысле, что крайне редко пользую - не очень удобен в ежедневном испльзовании - как десерт хороший, а на каждый день нет :)
 
 
Остается Регу пристроить ...
 
 

Цитата
Вадим, приветствую :) Речь про TX-1000? Если он, то давно запустил в прямом смысле и "запустил" в том смысле, что крайне редко пользую - не очень удобен в ежедневном испльзовании - как десерт хороший, а на каждый день нет :)

Алексей, если можно - скинь мне в мыло свой телефон:
vashdoktor(@)tvcom.ru
Спасибо.
 
 
Вадим, почему нельзя? :) (495)995-сорок3-двадцать9
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)